Общество
Все вокруг сокрушаются, что пьянство россиян может погубить, но дальше слов дело не идет, почему?
потому что пьют все
Жанна Жумабаева
Ну не все!
ну почему же идёт, вот с июля 2012 всё что выше 1,5 градуса будет запрещено.
Акимат Рубежка
Апокалипсис?:))
Дмитрий Сергеев
Странные у Вас какие-то эротические мечтания.
Stranno vi rassuzdaete.Esli zavtra prezident Rossii izdal bi ukaz o prekrastsenii raboti zavodovo,vipuskajustsih alkogolnie napitki i o prekrastsenii ih prodazi,to vi bi zabubnili o tom,chto ljudi lisheni rabochih mest..negde kupit shampanskogo na svadbu,tra-ta-ta,bla-bla-bla..
Жанна Жумабаева
Это Вы странно рассуждаете,я имела в виду идеологическю борьбу с пьянством, запретами не поможешь
это давно все поняли, а вот через СМИ можно пропагандировать здоровый образ жизни, чего не делается
Да не погубит оно нас (не путать с фруктом).
ну дык обмывают свою догадку)))
А, что можно сделать? Думаю, начинать надо с себя. Я не пъю алкоголь шесть лет. Только дойти до этого можно головой осознав все последствия. Сейчас смотрю на все другими, не мутными глазами. Начинать надо С СЕБЯ!
Жанна Жумабаева
Не све имеют такую силу воли
Xxxxxxx Xxxxxxx
почти 2 года, брат.
Да потому что алкоголь - причина многих увлекательных приключений.. . )
а потому, что всем на это наплевать. конечно было бы очень замечательно если бы вообще запретили алкоголь, но во-первых толку от этого будет не много, все равно и продавать и покупать будут, а во вторых это невыгодно для государства, поскольку алкогольный биснес приносит огромный доход
Юлия Танаева(Челак)
Сэр,алкогольный бизнес Димыи Воы отдали частникам а те им остегивают и не маые денежки
потому-что сами синюги, возможно подсознательно.
Шинкарям с корчмарями это не выгодно. Спаивание страны, наркотики- это целая программа, которая запущена в действие и уже даёт ощутимые плоды по вымиранию населения.
представь себе нервных людей которые будут просто кончать с жизнью . от без исходности, а так пока хоть и в нулину зата живые.
Жанна Жумабаева
Я имела в виду молодых, которые только начинают, а не отъявленных алкоголиков!
Потом что Россия такая страна, которая помешена на деньгах.... просто самая большая приболь в России идет от алкоголя и сагарет поэтому и пофигам на людей
Так за это надо выпить!