Общество
Мы все так или иначе заложники системы? Неужто все так плохо...
Да, заложники системы или пленники режима.. . как угодно. От этого никуда не деться. Просто нужно при любом удобном случае посылать всё к чертям и делать так, как хочется лично тебе.
Ну а ты как хотел. Хочешь быть вне системы - откажись заодно и от цивилизации.
Можно в тайгу уйти, но тогда нужно отказаться от всего и жить на полном самообеспечении. Хотя и там достанут....
Да, дорогой мой, мы в роли крепостных крестьян во времена нанотехнологий и прочих инноваций. Систему не сломать. Повторюсь - нужно менять власть и отношение общества к ней.
Так как человек зависим от чего - либо.
Не независимых, а значит все в системе
Не всё так плохо. Всегда есть выход или Вход.
Стихи Сергея Яшина:
ВОПРЕКИ МЕТЕРЕОЛОГИЧЕСКИМ ПРОГНОЗАМ
Перестань говорить мне сейчас о каком-то порядке
Средь руин не найти даже смутный намёк на людей.
Ведь тебе ли не знать о сезоне великих осадков,
О сгущеньи над нами, слепых, киммерийских теней.
Ты пойми, разрушать нынче Богоугодное дело,
Там где нам не осталось чего-то прилежно беречь.
Суждено лишь одно: Переплавить ненужное тело
В сокрушающий всё, словно молния, ангельский меч.
Мы с тобой инсургенты последнего СУПЕР-восстанья.
Ты державному бреду, прошу тебя, больше не верь.
Сокрушим этот мир, но конечно не до основанья;
Мы сотрём и основы. Ты скажи, до основ ли теперь?
Перестань говорить мне сейчас о каком-то порядке.
Ты ведь чуешь, подобно свинцу, под ногами расплавилась твердь.
Мы взлетаем, мы рвёмся крылами с тобой сквозь осадки,
Мы салютом встречаем принцессу по имени Смерть.
Стихи Сергея Яшина:
ВОПРЕКИ МЕТЕРЕОЛОГИЧЕСКИМ ПРОГНОЗАМ
..я взо-о-о-о-рву, всё...
вне системы монахи в гималаях, , а мы все рождаемся для поддержания системы и скорее всего вне ее жить не сможем, не способны
Видишь молот, видишь серп?
Это наш советский герб!
Голосуй не голосуй -
Все равно получишь ПРЕЗИДЕНТА!
Это наш советский герб!
Голосуй не голосуй -
Все равно получишь ПРЕЗИДЕНТА!