Общество

а вам не кажется..что в стране у нас такой хаос..только от того что никто не соблюдает. свои должностные инструкции??

Лео Клип
а чего их соблюдать, если нет никакой ответственности за несоблюдение этих инструкций
Игорь Сконников
Лучший ответ
В стране относительный порядок, а полного порядка не будет никогда.
Страна просто ох@енно большая.

=)
У каждого гражданина Российской Федерации предусмотрено место в обществе. И полная свобода к реализации своих самых смелых амбиций.
Это да. Но, главное - во всех инструкциях и нормативно-правовых актах такой бред, Вы себе не представляете...
да Левитин обязан был застрелиться!! ! очко слабо)))
Как раз все наоборот. Наша страна живет по должностным инструкциям вместо того чтоб жить по закону. Любой чиновник Вам скажет:,, Плевать мне на закон, у меня инструкции должностные,,. И за это ему ничего не будет, а вот за нарушение инструкции он с работы слетит легко.
Еще Аристотель говорил, что для идеального государства достаточно чтобы каждый делал то, что должен делать.
Неизвестно для кого пишутся эти должностные инструкции, законы, те точно пишутся под себя.
И ещё законы нужно изучать, для того, чтобы знать, как их обойти
Gulzat Zhumabekova
Вот когда в стране будут всем управлять и заправлять люди, для которых слова: честь, совесть, любовь, простота, вежливость, мужество, любовь к своей стране, любовь к своему народу - не будут пустым звуком и набором букв, вот тогда и кончится хаос и начнётся процветание и порядок.
А должностные инструкции - ЭТО ВТОРИЧНО.
Да, мы б плевать и загаживать перестали все вокруг ...
Gulzat Zhumabekova Надо просто каждому родителю учить этому своего ребёнка!
а еще кто-то должностные инструкции пере соблюдает...