Трын-траву?
На поляне???.
Общество
Вы косить умеете....траву?)
капусту бъ еще научиться
Умею, и даже косой. Вы не поверите но раньше никаких косилок не было. Ручками сено для коровки косили.
Надежда Павловна Нестеренко
косой(то естьобычной) это отдельное удовольствие косить, особенно где то глубоко в лугах
Да уж. Меня, как и многих инженеров завода ежегодно в начале 80-х отправляли в подшефный колхоз именно на сенокос. Там и научился-благо 8 лет подряд отправляли на месяц, а иногда и на дольше.
конечно, сейчас техника что надо :-)
))) Литовкой - еще умею.... Хоть и давно ее в руках не держал...
И тримером и косилкой могу.. Только лениво ...
В моём детстве отец держал свиней, пришлось учиться чтобы не рвать руками.
К сожалению - только забивать.. . :)))
Только стричь. Траву.
трава-это наше фсе))))) но лучи на ней поваляться))
да. . а вот клепать косу плохо. .
проще заточить ее за сезон до острия скальпеля ((
но когда ее отклепываешь - появляеться этакая микропила..
Мне никто и никогда не давал косу, опасались видимо))) так что только дергаю травку
Не пробовал косить траву, впрочем надо попробовать, возможно есть талант.
Приходилось литовкой помахать.
Умею! Корове накашивала за отпуск.... но сейчас коровы нет-только сорняки за огородом скашиваю...
За траву у нас срок.
ес, я в деревне росла с бабушкой)) ) там и спрашивать не будут, а езе ворошить сено умею -)))
и даже курить его =)
умеете, всемивидами кос
Только газонокосилкой
Да.. . Примерно з 14 лет. И даже "клепать" косу.. .
Сейчас у меня есть тример, но косу не выбрасываю.. . Иногда на пустыре возле дома по утрам упражняюсь!
Коси коса, пока роса...
Цельный день траву косю.... нет кошу ...да косю....
И не только траву.
да наверное