Общество
Почему когда в жаркий день я пью кхолодный квас то в душе у меня возникает любовь к русскому народу?
это называется - квасной патриотизм - еще русские классики литературы это подметили...
Не только патриотизм бывает квасной, но и любовь...
Рекомендую в морозный день рюмку водки под соленый огурчик и квашенную капустку! Сам удивишься обилию возникшей любви ко всему человечеству! :)))
У меня после коньяка "Наполеон" просыпается лубовь ко всем женщинам Франции!...
takayazhe huinya,kogda p*yu koka-kolu,nachinayu nemnogo uvazhat* amerikantsev.
Квас это русский продукт. Жаль, что его испоганили рекламой по америкосски. .
Как же надо ненавидеть русских людей, чтобы сотворить рекламу их традиционного напитка в таком ужастном виде, как квас "Никола"? Разудалый модельный пидорас одетый "а-ля рюс",ряженый человек "Х" одетый в ощипанную шку... не-е... форму медведя и идиотский лозунг, который кроме брезгливости ничего не вызывает. Интересно, что про квас при просмотре этой рекламы думаешь меньше всего. Любые глупости лезут в голову, но не желание выпить кваску.
Кстати, реклама кваса "Очаковский" на фоне американского модернового здания тоже тот ещё "шедевр".Дорогостоящая моделька с накладными ногтями открывает (!)банку кваса и пьёт со словами блондинки "Оооо. Как освежает".
Нет, блядь, осушает! "
Зачем этот пафосный гламур? Квас это напиток для всех, а не эксклюзивная амброзия для высшего света!
Нет, блядь, осушает! "
Вы адекватны?
чужая душа -- потёмки.. . Лично мои кишки после принятия на душу кваса поднимают революцию
А если попьёшь в холодный день водки, то потянет и на бусурман! -хД!
Она не возникает, она просыпается от бодрящего стаканчика кваса.