Общество

Вопрос к дамам... А почему ты считаешь, что в такую жару можно не краситься?

я не накрашенная моложе выгляжу))) а потом в машине не видно. На работе только приходится немного подкрашиваться.
Ильмир Тимербаев
Лучший ответ
Все равно - красятся
Павел Буклин
А! Ага! Я как Маргарет Тэтчер -на люди не показываюсь с ненакрашенными губами))
Mk .
А я и в холод не сильно крашусь! В своё время, косметикой подпортила себе кожу! Как говориться-"лица на мне не было"! Потом с помощью знакомой, которая врач-дерматолог, лечилась! Витамины горстями хавала! Сейчас, крашусь слегка или вообще не крашусь!
я и так красавица)))
Belous Viktor
не можно, а нужно
Можно но только слегка, потому что это вредно для кожи, она итак не дышит под слоем макияжа, а тут еще и в жару.. . Пользуюсь пудрой по-малу, тушью и блеском для губ. В принципе, у меня очень яркие черты лица, я могу позволить себе не краситься вообще.
Igor Lee
что то не понятен вопрос а что ето обязательно краситься?
а у нас холодно. Крашусь.
™Vad1Mka ™ Раскраска для сугреву ..оригинально .
кто потечет! ? куда потечет! ? вы чем краситесь то?? ? я свою косметику и водой смыть не могу, только спец. средствами для снятия макияжа... 21 век.. . вы чего углем краситесь? а дама не накрашенной не выйдет... она даже мусор на каблуках и при макияже выносит... оО
в такую жару можно не только не красится, но и не одеваться. Потому что и макияж, и одежда вызывают дискомфорт.
Зачем? Что-то времени на это нет.
все рано все потечет)))
Потому что потёкший макияж выглядит отвратно, лучше ненакрашенной.