Общество

почему россияне такие терпеливые. когда кончиться терпенин.

...
Елена Путинцева
Лучший ответ
Порода у нас такая, собачья.
Верная, терпеливая, не высказываться, быть рабом, молчать, почитать хозяина и вдобавок говорить, что всё ХОРОШО, когда всё враньё и нет ни жратвы, ни дома, ни заботы о тебе, равнодушие и жестокость.

Сучья порода.

Никогда не кончится, всегда будет.
Когда перестанут бухать. То есть никогда.)))
Dasha Bodrova
Ленивые, а не терпеливые. Видимо, исторически так сложилось.
Евгений Руди
ну и чо мы по КРОВАВЫМ СОПЛЯМ соскучились... Россиян пожалели...! а нас желеть не надо -гордые мы дюжа!! ! токмо вот как палку перегнете тоды ВАС пожалеть не кому будет !!!
Ирина Макейчик
когда-нибудь да кончится
А когда последние трусы снимут, и черные на твоих глазах будут твою жену и дочь хором.... И на работе предпочтение отдадут "БРАТЬЯМ" и пенсион увеличат до 65 и цены будут на много выше доходов. Вот тогда наверное кончится терпение. Но возникать будет уже некому....
Galina Terinte
потому, что в России превращена в пустыню, населенную белыми неграми, которым дали такую тиранию, какая не снилась самым страшным деспотам Востока.

«Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта бyдет не спpава, а слева, не белая, а кpасная. В буквальном смысле этого слова кpасная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весть мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного идиотизма, до животного состояния. Наши юноши в кожаных куртках - сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы - умеют ненавидеть все русское. С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию, офицеров, академиков, писателей! »

«Каждому из вас должно быть ясно, что старые правящие классы свое искусство, свое знание, свое мастерство управлять получили в наследство от своих дедов и прадедов. А это часто заменяло им и собственный ум, и способности. Что можем противопоставить этому мы? Чем компенсировать свою неопытность? Запомните, товарищи, — только террором! Террором последовательным и беспощадным! Уступчивость, мягкотелость история никогда нам не простит. Если до настоящего времени нами уничтожены сотни и тысячи, то теперь пришло время создать организацию, аппарат, который, если понадобится, сможет уничтожать десятками тысяч. У нас нет времени, нет возможности выискивать действительных, активных наших врагов. Мы вынуждены стать на путь уничтожения, уничтожения физического всех классов, всех групп населения, из которых могут выйти возможные враги нашей власти. Предупредить, подорвать возможность противодействия — в этом и заключается задача террора» .

Лейба Давидович Бронштейн - Лев Троцкий

в Украине хотят установить памятник Троцкому
http://*faka-dima.livejournal.*com/39760.html
2 звёздочки убрать