Общество

А в чем Норвегия..провинилась....неужто....мстят..и вообще что Вы думаете....по этому поводу?

....резонанс общественный больше... привыкли что у них все спокойно... вот и нервничают... у нас на Кавказе чуть ли не каждый день такое.. . тоже привыкли...
Дарья Плаксина
Лучший ответ
Думаю, что фейерверк не спроста устроили.
Надежда )
Такие вот мысли... : Ультраправые решили закипишить кое что, а потом на муслимов свалить.... И на волне национальной ненависти подобраться к рулю в стране.... Да промашка вышла....
Вера Игнатюк
Владимир Сикаленко думаете остановятся?
Ну Норвегия все же член НАТО. Возможно мстят, притом спецслужбы явно были неготовы, в отличаи к примеру от Англии
Дина Кот
Кто мстит? Установлено, что террорист - этнический норвежец, 32-летний владелец фирмы по производству овощей. Западное общество больное. И Норвегия здесь не исключение.
Человечество вообще в тупик идёт, причем давно.
Эдуард Букин
а то, что идёт война между либеральным и патриархальным миром :( и если у вас есть голова на плечах- вы будете поддерживать конечно - более прогрессивный, либеральный.
Норвегия - это разжиревшая на нефтяных деньгах зачуханная Европейская страна, возомнившая себя сверхдержавой. Не вступает в Евросоюз и не хочет играть по общим правилам. Вот ей и напомнили, кто в доме хозяин.
Альбина ***
Решили расшевелить ...а то живут скучно, ну как бы к миром по ближе... хотя действительно СТРАШНО!!!
Денис Б
был один или несколько сумашедших который (е) все это устроили, а теперь пытаются все свалить на исламистов, для продолжения (дл оправдывания) войны в афганистане и ираке