Общество

Куда вам больше хочется? Во Францию, Италию, Германию? Погостить, а не жить. Хотя кому жить - тоже постите.

Е_
Евгений _
Лучше на Галапагосские острова. Во Франции была, а Италию и Германию посмотрела бы, но не сейчас, осенью.. .
Более всех стан, в которых я была, меня восхитила Андорра!
Вадим Андросов
Лучший ответ
к Едреней Фене---лиш бы от сель подальше!!!
Bylat Batyev
Скорее в Италию и францию... в Германию не хочу.... не жить... а поездить по стране..: -)
Мне бы хотелось из предложенных стран погостить во Франции. Просто потому, что там есть места, которые я хочу посетить всю жизнь - Лувр, могила Джима Моррисона на кладбище Пер-Лашез, и т. д. , и т. п.
А жить я хотел бы в Исландии - в прекрасной северной стране на краю мира.
Евгений _ При слове Бобруйск общество застонало. Каждый готов был ехать туда немедленно! Бобруйск считался прекрасным, высококультурным местом. Золотой теленок
Для меня такой же фетиш, как для них Бобруйск - это Исландия. Разбередили душу...я хоть сейчас туда бы махнула насовсем!
Дойчланд убер аллес
В Италию. О соле мио, эскфлян тапе...))
Maxim Kurshev
Ливия.
Инна Инна
Италия Мне больше симпатична
Hasanboy Hudayberdiev
А нельзя во все три страны? Я ненадолго.
Дэвид Ван
Франция... Но это несбывшаяся ещё мечта!!!
Во Францию и Германию
А зачем выбирать? Хочу во все три места!

Вот сюда я хочу всегда
Влад Сушко
Вообще я хочу посетить все страны! ! Побывать во всех замечательных уголках Земли, попробовать национальные блюда! ! А пожить я бы хотела в Германии!!!
в Голандию =)
Инна Чанкова
хочется в Норвегию, надеюсь, когда-нибудь мечта исполнится. А из перечисленных, в Италию.
Евгений _ В Норвегии самые высокие налоги среди всех стран Евросоюза. Да еще и небезопасно, как показали последние события. Но возможно это была лишь провокация и она не повториться. Знакомая уехала в Норвегию. Через годик перебралась-таки в штаты. Но вольному -воля...
Татьяна Лобазникова Ну жить я бы не хотела, а именно в гости, в красивую рыбацкую деревеньку, очень хочется!
в италию
Nikki Mouse
Был во всем перечисленном) Все по своему хорошо) Не отказался еще раз бы побывать в Италии.
Во Франции одни чернокожие! В италие кроме Колизей нет ничего) В Германии отели хорошие. Но могут невзлюбить из-за войны.