Общество

Умерла великая Певица Эми вайнхаус. Она была талантливее Высоцкого, Кобейна, Леннона, Цоя,джесона вместе взятых.

Даже не знаю жалеть ли ее, она сама выбрала смерть
Елена Кондратеня
Лучший ответ
Такого быть не может
вишь какая талантливая. что я впервые слышу
Только её величия, кроме кучки поклонников, никто так и не заметил.
Mishel Izkov
О вкусах не спорят. Но жаль. Рано ушла.
А у меня есть приятель Корень, так он талантливее певицы Эми вайнхаус (с маленькой буквы? ) в сто раз вместе взятую.. . Правда, никто его, кроме меня, не знает, но это не имеет значения...
я вот такую и не знал.... а ты с Высоцким сравниваешь....
Это чья такая будет, ни разу не слышал...
Вадик Наумов
А нам насрать....
Странное сравнение.... Вряд ли стоит сравнивать уровень таланта таких разных людей. Такое ощущение, что Вы не знакомы с творчеством людей о которых пишете. Уж с Высоцким-то вообще мало кого сравнить можно.
кому как
Askar Sadvakasov
ну ты это палку то не перегибай
нет
Ainur ***
Эми талантище. сравнивать конечно не стоит все талантливы по своему кто больше кто в меньшей степени. но Эми очень жаль. так хотелось послушать ее новые песни, я думала что она сможет вернуться на сцену и зажечь еще сильнее свою звезду в современном шоубизе. но вышло так что ее звезда погасла. очень жаль.
Это кто такая? Остальных перечисленных знаю а эту девицу первый раз слышу. Что то вроде Шоу Ищем таланты?