Общество
Когда к нам будут валить иммигранты из Германии, Испании, Италии и прочих ЕС?)) А мы им так - хýй Вам виза))))
Прикидываете как немцы с итальянцами улицы у нас метут метлой))))
....(((blood
Мы не Индия 1967 года ...а то бы хиппи с Европы валом валили, только работать они не станут, на фиг им это надо ...
я бы с удовольствием им собеседование устроила. . с пристрастием- и долго спрашивала о цели визита!
Как только Екатерина Христиановна Ангальт-Цербстская вновь станет императрицей, так сразу....
можно подумать, что абсолютно все немцы в офисах работают и все мененжеры и бизнесмены!!!? как в России! ! что характерно, если фирма по уборке офисов и территорий при том, что не хватает рабочих в связи с болезнью, например, то шэф непосредственно берет эту швабру и тряпку и моет наравне со всеми. В пекарне. так же не кичится по поводу каких то там булочек в смысле как их раскатывать-я работала в пекарне и шэф не в бюро был а с нами в цехе-смотрел, как лучше организовать работу и брецели катал и заливал сладким соусом пироги.. тут с рабочими не разговаривают с видом преимущества а так по-людски и вежливо и на равных. чуешь разницу в дворниках и их шэфах.? просто у вас менталитет... все отрафировано на людское отношение к людям, которые делают вашу жизнь лучше и чище и комфортнее.. Ты что сам то можешь и что из себя то представляешь-отними там у тебя мамины-папины доходы-ведь сам будешь ниже уровня этих узбеков.. А они поди знают пару-тройку языков и еще у них древняя культура уважения гостя и просто прихожанина.
мечтать не вредно!! ! а так - идея хорошая. чисто у нас сразу станет и красиво))))
Бред, если мы им виз не дадим, то они своих бомб на нас не пожалеют.