Общество
а не считаете ли Вы , что террорист , убивший в Норвегии 93 человека , имеет много общего с Лениным и Троцким
я имею ввиду методы , которые они использовали
Глаза такие добрые, добрые...
Сережа Ким
да , и детей любили....
Ленин и Троцкий не умели стрелять из стрелкового оружия и изготавливать взрывные устройства. Ваше сравнение - не уместно. Скорее можно сравнить с Дудаевым.
Марина Дорош(Савенко)
дедушка Ленин из-за кордона слал практические инструкции как изготавливать бутылки со взрывч. и ловчее швырять их в городовых (1905 год)))
Нет, он похож скорее на Путина - развязавшего Вторую ччеченскую компанию. . Получившего "добро" от своих заокеанских товарищей.. . Тут еще надо разобраться, сам ли террорист все это придумал?. . США большие мастаки на такие дела, вспомните убийство Кеннеди, взрыв башен-близнецов, взрыв устроенного Тимоти Кэем...
понеслось дерьмо по трубам.. .
бля, ну вот почему как какое ни будь дерьмо случается, так сразу вылезают из всех щелей толпы псевдоинтеллектуалов и давай сравнительные анализы проводить уровня детского сада?
Сережа Ким
а интеллектуалы не могут , чтоб язык не подложить
Ленина и Троцкого можно было условно назвать политическими террористами,
а тут обезумевший маньяк....
По сравнению с ними он невинный младенец.
Ну если только национальность.
Скутер Данилов
Троцкий был норвежцем????)))) жаль , что норвежцы этого не знают....
Gothic Child
Те кто надо, знают....
наверное он не смог достучаться до людей по другому, ведь все живут, по поговорке: Пока гром не грянет, поп не перекреститься.
Сережа Ким
хотел бы достучаться , себя мог на площади взорвать
угу, всё за Идею сделано ))
С Гитлером.
нет. если этот терракт связан с тем что пишут. он якобы против исламистов захлеснувших европу то он герой. добро должно быть с кулаками.
Да хватит уже пиарить этого дебила.
Ему это только и нужно было.
Вам не мешало побольше почитать про их методы))) потом сравнивать....
Сережа Ким
читал , метод один - расстрелялять