Общество
Долго ли еще нас будут иметь толстосумы? И когда появится новый Ленин или Троцкий?
У "них", слишком толстые сумки, что-бы позволить появится кому-нибудь из выше перечисленных или кому-то, из этого плана, людей.
Слишком у них низкий уровень, чтобы до Ленина дорасти А вот С Троцким вполне сопоставимы .даже участь возможно такая же!
Ильдар Ишмуратов
У кого?
Троцких полно, ледорубов нету.
Олег Хохлов
При желании найдется и ледоруб!

Троцких уже давно, как собак нерезаных, один только Чубайс чего стоит!
Развеселись ))))http://www.youtube.com/watch?v=9XqlVcAvyZM
Есть НАШ ПРЕЗИДЕНТ! Ему и надо помогать.
Анна Линыва
Он конечно ваш, но не наш!
Анна Линыва
Очень скоро придет время, когда Вашего президента заменит Наш! Вот тогда то мы и похохочем, как говорил Карлсон, который живет на крыше! Так что иди подмойся и в постель к одину. Он тебе песенку споет: спят усталые игрушки, книжки спят...
Указ Именной
Указ Именной, состоявшийся в Верховном Тайном Совете 26 апреля 1727 года. О высылке Жидов из России и наблюдении, дабы они не вывозили с собою золотых и серебряных Российских денег.
Сего Апреля 20, Ее Императорское Величество указала: Жидов, как мужеска, так и женска пола, которые обретаются на Украине и в других Российских городах, тех всех выслать вон из России за рубеж немедленно, и впредь их ни под какими образы в Россию не впускать и того предостерегать во всех местах накрепко; а при отпуске их смотреть накрепко ж, чтобы они из России за рубеж червонных золотых и ни каких Российских серебряных монет и ефимков отнюдь не вывезли; а буде у них червонные и ефимки или какая Российская монета явится и за оные дать им медными деньгами.
Печатается по изданию: Полное собрание законов Российской империи. Собрание первое. Том 7. 1723-1727. СПб. , 1830. С. 728.
Подписываюсь под словами императрицы! Евреев в Израиль решать проблемы им подареногй страны на "земле обетованой" дарованой им богом Яхве! Остальные вне закона!
Лутьша Гитлер.
а ты жил по заветом ильича? знаешь что такое го ло до мо р?
Анна Линыва
А ты знаешь кто такой живоглот? Это твой прэзидэнт!
Анна Линыва
На эту тему - к Хохлам! Они до сих пор по этому вопросу не определились! То ли голодомор, толи голодожер! А может просто разгрузочные дни делать надо?
Ленин есть! К нему нужно просто постучаться
Завидуешь нормальным людям? А что ты сделал для того, чтобы стать нормальным человеком? Ничего? Ну тогда тебя будут иметь всю твою жизнь, что сегодня, что при Ленине.
Сергей Мельников
ты что ли нормальный.упырь
Да ты недоразвитое чепушило.
Меня лично например, никто не имеет, незнаю как вас, конечно...
скоро, совсем скоро
Человек Невидимка
Ещё не скоро.
Человек Невидимка
Это ОДНОЗНАЧНО!!!
Ленин и Троцкий были агентами Великобритании.
Человек Невидимка
Ленин ещё и Германии.
Анна Линыва
Да, да, и строили тоннель от Бомбея до Лондона!
Авка как у меня)))
Anastasia Berbentseva
Я тут раньше! Плагиат! :-) .