Общество

Вы считаете себя патриотом России? Или близки от этого?

И стараетесь ли вы для благополучия России? Или при первой же возможности хулите всех и вся, здесь живущих (в том числе и себя любимого, не там родившегося), на форумах, в соцсетях и блогах? Или при первой же возможности удерете за границу, бросив всех и все (и будете жить на том, что создали трудолюбивые иностранцы, не вложив в их составляющие благополучия ни капли усилий), приедете на "готовенькое"?
Nshan Karmirian
Очень нравится наш гимн и герб - думаю это уже часть патриотизма... а чем за границей лучше? Там люди также рождаются, живут, умирают. А русская душа всё-таки такая широкая)))).... Чем стараюсь для благополучия? Да мусор в урну выкидываю, а не тротуар.... больше такой огромной территории ничем не поможешь... На это есть другие люди, которые деньги получают за благополучие России, правда не у многих получается....
Алексей Егоров
Лучший ответ
Уходящей России, патриотизм в молодёжи не пропагандируется, не воспитывается, выучившись у многих мысли уехать за бугор, а китайцы тем временем приезжают в Россию, женятся на русских так постепенно формируется пятая колонна, так называют людей. готовых выступить на стороне агрессора-время всё расставит на свои места.
Алла Скатова
Отвечу честно:
Живу в Москве. Нравится гимн России в рок исполнении. Стараюсь делать добро, по возможности. В соц сетях никого не обзываю и вообще никого не обзываю, так как следую правилу: "Поступай так, как хочешь, чтобы поступали с тобой"
Занимаюсь общественной работой в надежде когда нибудь пробиться "наверх"... я вообще считаю себя трудоголиком.
При первой же возможности хочу уехать за границу
Не скажу, что я патриот, мне плевать на все существующие праздники в России и зарубежные, типа Хэллоуина. И притворятся, что они мне нравятся, уже надоело.
Но мне, почему-то не плевать на то, как живут люди, хочется что бы все жили лучше. Надеюсь, что когда-нибудь разбогатею, тогда может даже построю бесплатную больницу для малоимущих.. . хоть как то помогу.. .
Близки от этого
так, примерно километров триста
Alexandr Makarenko
я Патриот, скорей они чем я