Общество

Если человек считает себя патриотом России и обсирает кавказцев, кто он на самом деле?

Любой человек, независимо от национальности, говорящий гадости про любую национальность - подонок, мразь и нацист.
Королева Оспапенко
Лучший ответ
Степан Присакарь Я просто говорю о конкретном человеке.
Наверное он просто в курсе... что когда кавказца прижать - он кричит что россиянин... а когда их 7 человек прижмут россиянина - то они кричат Кавказ-сила. :-)
Алина Зимарева после того как на стенах домов появились надписи "Кавказ сила"....кто-то остроумный стал добавлять "рабочая дешевая"
Степан Присакарь Я не россиянка)
Вопрос был про Шарапову,а он начал меня оскорблять.Могу дать ссылку,если вам это интересно.
Националист и невежда...
он нацик обыкновенный.
Обсиратель кавказцев.
Игорь Пелисов
кети К а кем себя считают те кто живет на Кавказе)
Aisuluu Isaevna
Степан Присакарь И у нас есть такие "патриоты",просто я говорю о конкретном человеке)
Не любим мы таджиков и узбеков,
Считая их за недочеловеков,
Не любим также жителей Каваказа
Они для нас опасная зараза,
Не любим многочисленных китайцев,
Как огородник отвергает зайцев,
Не любим очень мы американцев,
Считая за зажравшихся засранцев,
Евреев мы открыто ненавидим,
Поскольку в них себе угрозу видим,
Когда у всех "естественная" Убыль,
Они к рублю лишь прибавляют рубль,
Не любим совершенно мы цыган,
Любой из них и вор, и хулиган,
Не любим самых разных чернокожих,
Ну просто.. . за отвратность тёмной рожи,
И русские по вкусу ближе к хрену,
Своим-то мы отлично знаем цену,
И что не объяснить уже никак,
Всех остальных не любим просто так,
И бумерангом получаем прямо в глаз -
Весь мир не любит откровенно нас.
Обсирало.
Mi
Miriam.
Ну это просто недалекий патриот.
он просто не считает для себя что кавказ и россия это одно единое целое
Россия - от слова русский, Кавказ тут не причем, там свои патриоты своих республик, а не Руси.
Dima Ivanov
он расист и мудак полный
нацист
Ну кавказец кавказцу рознь. Лично я не переношу только ингушей и чеченцев. В какой то степени дагестанцев и всё.
он на самом деле расист хуев таких уничтожать надо
Yuri V. Brovkin
Александр Цветков Во-во...он расист....а в Москве с травматикой - герои?
Он и есть патриот. Он не хочет, чтобы чурбаны населяли Россию. Они нам нах не нужны!