Общество
Считающие себя патриотами России реальную пользу какую приносят?
Шефство над ветеранами или немощными бабульками, или воинами-афганцами. Или они только тут целыми сутками козыряют непонятно чем?
Не патриоты они России, а горлодёры. Водку на халяву жрать, да в груди себя бить от имени содома Гоморры- вот их бестолковые занятия.
делаем-делаем, не волнуйтесь. И над ветеранами шефствуем, и бабушек не бросаем.
До чего вы "Ивановы" из Израиля ущербны :))))))))))))))))))))))))))))))
вы путаете ПАТРИОТИЗМ и СОЦИАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, бедняжки не граммотные :)))))))))))))))))
пудрят мозги
Я бы тебе посоветовала взять в руки телефон и путём отправки смс срочненько удалить свой тупой вопрос, или ты полагаешь что этим занимаются исключительно предатели своей Родины? ! Что ты вообще знаешь о благотворительности и какую лепту внесла ТЫ ЛИЧНО в жизнь нуждающихся? Или просто козыряешь тут непонятно чем?
Лицо по проще сделай, чё ты как Ющенко увидала...
А что значит быть патриотом своей Родины для вас? Смотрели фильм Барон Мюнхаузен? Друг Мюнхаузена (Янковский) играет О. Кваша говорит, я просто каждый день хожу на службу, я не герой, но что то героическое в этом есть! Говоря по простому ты живешь в этой стране и платишь налоги и ты уже патриот! Не говоря о том, что случись беда 90% населения бросят все и бок о бок встанут на защиту своей Родины, единствеенное плохо, что нам навязали импортный стиль жизни, т. е. деньги правят миром.
Россия для РУССКИХ!! ! Смерть кавказцам паразитам!!!
Конечно, мы про них потом фильмы смотрим, а те которые помогают нуждающим они не офишируют, думаю у них для этого ни денег ни времени.
Практически некакую, одно слово патриотизм, оно рождено не в нашей стране. В нашей же стране на данный период, птриотизма никакого нет.... да и Веры у людей, практически неосталась, одно лишь слово Надежда.. на себя на самого...
мы мужики в армии за Родину служим и в войнах погибаем, а вот что делаете вы бабы, не известно
Бабам не понять