Общество

Зачем Ющенко проводит тему Голомора,ваше мнение?

Злые такие ответы про Украину милую приходится читать, бррр.. . А можно я, как истинный еврей, отвечу вопросом на вопрос? А почему Медведев не поставит в Москве памятник жертвам Голодомора, если уже и ежу понятно, что кроме украинского народа от Голодомора пострадали многие другие народы бывшего СССР? Почему не введет скорбную дату памяти? Почему мы сами не разбираемся со своей историей и обижаемся, когда это делают за нас другие?
Евгений Шельпяков
Лучший ответ
Алексей Волнухин Полность согласна с тобой.Задала вопрос потому что недавно видела этот фильм о голоде на украине,и все сьёмки документальные. Виноват режим ,виновата система. Много пишут обо всём,а что бы признать вину,так нет. Свобода слова ещё не значит.что ты можешь написать матёрное слово на мовзолее революции
Ющенко давно уже забыл тему голодомора.
А тут всё еще успокоиться не могут.
Алексей Волнухин Это ты считаешь что уже забыл?...ведь прошло меньше месяца
КИЕВ. Ющенко: Голодомор был целенаправленной акцией геноцида
Время публикации: 23 ноября 2008 г., 07:44
Президент Украины Виктор Ющенко, выступая с обращением к украинскому народу по случаю 75-й годовщины Голодомора, призвал братский российский народ осудить преступления сталинизма.
а за тем и проводит, что если вдруг люди умирать у него в стране начнут, так это не его вина, это Россия виновата, Путин+Медведев + всё, что хотите, только не он, и вообще он тут случайно, а вот Россия она всегда, во всём и на 200 лет вперёд...
видимо, нет иного способа устоять против людоедов
Дарья Павлова
Народ отвлечь надо, от более важных дел (экономика, культура, жизненный уровень-в общем всё,что "горит")!
для сравнения. показывает народу, что сегодня не самые худшие времена.
Юличка Фоминых
А кстати, почему он не поднят тему колоссального количества смертей от гриппа-испанки в 1918 году?
Алексей Волнухин ну насчёт испанки то он и не задавал вопрос. А вопрос именно поставлен о голодоморе на Украине
Глупый он мужик, такой-же как Буш. Не знает, несчастный, истории. Пытается копать яму России. Но, не копай яму другому....
Поднять свой голос.
Ольга Jlp
Евгений Шельпяков И таким громким визгливым голосом полаять на Россию, правильно я вас понял?
Выполняет заказ Америки, чтобы больше посорить Украину с Россией.
Лена Гранюк
Потому что он честный - честно отрабатывает з/п в долларах, выполняя заказы госдепартамента...
голодомора в России не было, у Медведева сейчас другие проблемы, когда очередь подойдёт, скажет-ждите
Дима Макаров
Ему необходимо создать иллюзию, что русские очень плохие, что мы украинцев ненавидели и ненавидим, что уничтожали в Голодомор только украинский народ, что Украина должна вступить в НАТО и ЕС, чтобы еще больше отдалиться от России. Ющенко - продажная шлюха, когда страна будет на грани уничтожения, он свалит, будет жить где-нибудь в Америке да виски попивать. Он просто полный дурак, если думает, что Россия - враг Украины, и историю не учил как следует.
потому что он неправильный хохол
сало не ест, жинка американская, горилку не пьет
вобчем все, чтобы уколоть соседа - Россию

Пан Виктор он неправильный хохол:
Не пьёт горилки, не вкушает сала
И не даёт другим и хоть на морде кол
Его теши. Всё Кондолисе смотрит в поддувало
(счас Обаме иль Хилари будит заглядывать)
Пытается путем той трагедии выставить в неприглядном свете Россию...
Denis Divin