Общество
Народ, у кого остались труды Ленина? Дайте почитать. А то пора революцию делать, а с чего начать не знаю.
С себя надо начать, батенька.
Пообещай землю крестьянам, фабрики рабочим, власть советам, мир народам, хлеб голодным.
Рената Али
Землю - крестьянам! Власть - Советам! Фабрики- рабочим! А мне Lexus GS-330
Елена Масленникова
забыли ВОДУ-МАТРОСАМ!
Тгда Вам с декабристов надо начать. . Они, как известно, разбудили Герцена, а уж он развернул революционную агитацию.. . А потом, почитайте Кропоткина, Плеханова. . Маркса - не забудьте. . Затем уже можно и к Ленину переходить...
Езжайте в Разлив, полежите в шалаше---может там навеет
Почитай Апрельские тезисы и ВСЁ.Поймёшь наколько мудрый и тлковый был мужик. Все 55 томов не надо
а смысл "почитать"? Вся хитрость в том, что Ленин их не читал, а писал...
Кажется, там речь о захвате банков шла. Наверное с них и нужно начинать.)
для начала читай капитал маркса.
Осталась брошюрка Государство и революция называется. Весьма полезная книжица.
это чисто национальное
судя по вопросу не твое
но вот о КОНТРреволюции ты подумать можешь
судя по вопросу не твое
Для начала нужно быть хотя бы наполовину евреем.
В КАКОЙ СТРАНЕ ИЛИ ДЕРЕВНЕ СОБИРАЕТЕСЬ ДЕЛАТЬ РЕВОЛЮЦИЮ?? ? Может Ленин ни к чему, лучьше Наполеона почитать или Суворова?
Чтобы сделать революцию мало бросить бомбу (к/ф "Бумбараш")! Для начала надо узким кругом, непременно в декабре, найти Герцена и его разбудить. Герцен, с недосыпу, развернет революционную агитацию, и дело узкого круга не пропадет даром.. . И т. д. и т. п.
попробуй для начала что-нибудь написать. ))
еврея - спонсора найди - он тебе все и расскажет
Езжай в Германию, там получи денег от немцев и обратно, нести свободу людям. Так вроде он начинал.
хреволюция бхрятеньки это не в тапки ссать по ухрам и не девке письку мацать!!!
С социалистической второи раз вряд ли прокатит.
Татьяна Башкардина
Нафиг социалистическую. Нужна национальная революция. Я хочу понять - как запустить процесс рев. движения.