Общество
Как мне признаться парню, что у меня на самом деле нет компании? Вопрос внутри
Я месяц встречаюсь с молодым человеком. У нас всё сказочно-но проблема в том, что у него большая компания, они очень хорошие ребята. Он меня им представил и теперь он и его компания хотят чтобы я познакомила его со своей тусовкой. Но проблема в том, что тусовки у меня нет, а есть две подруги, которые даже между собой не знакомы. А я всё это время лгала ему что я самая ппулярная в школе, что я душа компании...
Ложь к хорошему не приводит.. .
Но теперь поздно каяться. Если парень тебя любит -поймёт. Но что если он дружит с тобой только для того, чтобы тоже стать популярным? Не задумывалась?
Попробуй сказать, что твоя компания не признаёт новичков, но это будет новая ложь. А правда рано или поздно откроется...
скажи что ты настолько хороша и популярна в школе, что там нет тебе достойных)))) ) скажи что его тусня тебе больше понравилась
Поговори с ним наедине и скажи, что он тебе так понравился, что ты захотела казаться лучше в его глазах и приукрасила действительность. Расскажи правду, думаю, он поймет и своим друзьям сам объяснит. Или скажи всем: "сегодня я познакомлю вас со своей тусовкой. Там лучшие друзья в мире. Вот они. " И покажи на них самих, вроде и шутка, а на самом деле ты ведь теперь с ними. Но правду рассказать надо в любом случае. Удачи)))
дурочка: ) Скажи прямо - так и так. Если парень тебя по настоящему любит, то поймет!
Ты неуверена в себе. Но ведь он тоже! А кто он в своей тусовке? Шестёрка...
вот и не надо было лгать
Поверь мне это не самая страшная ложь в жизни если он тебя по настояшему любит, то ему будет по барабану душа ты тусовки или девушка в очках с толстыми линзами и заумной книгой в руке! Я знаю о чём говорю, а на будушее не обманывай его, он тебя любит и открыл тебе душу а ты отвечаеш ему ложью, будь честна с ним и САМОЕ ГЛАВНОЕ, будь честна с собой.
P.S
Познакомь своих подружек между сабой)
P.S
Познакомь своих подружек между сабой)
Как Профессор Преображенский говорил - Не хочу! нехочу знакомить и всё))
Так и скажи что у тебя нет друзей. Да и вообще кто он такой что бы перед ним оправдываться? Скажи ему "Тебе нужна я или моя компания? "
Если бросит, тогда х. . с ним. Найдешь другого, не переживай. Или как вариант попроси одноклассников побыть твоей тусовкой на пару часиков.
В общем парней полно, так что.... если что всегда сможешь найти нового парня.
Оу.... да уж, сложная ситуация, так что совет, соберись и скажи как есть! я думаю парню который любит тебя будет честно без разница популярная ты в школе или нет, если у тебя компания, любит - поймёт.