Кто хочет работать - у того зп не смешная.
Кто не хочет - тот и получает, сколько заслужил
Общество
Почему у нас такие смешные зарплаты?
Ну если вам смешно, тож позитив.)))
Потому что на место любого работника с такой смешной зарплатой всегда найдется желающий. Поэтому в таких условиях никто повышать ее не будет.
Забота о благе народа: смех продлевает жизнь ;)
Потому что план дешевый.
Жить стало веселей, шея стала тоньше, но зато длинней
Работать нннадо, а не жаловаться на зарплату.
ну чтобы хотя бы люди умели смеяться, о то вообщем забыли что такое смех )))
Я на себя работаю- вообще не жалуюсь (свое дело) , сын порядка 40 т. получает. Смешно? Ну а бездари меня не интересуют. Если ТЫ НИЧТОЖЕСТВО, БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ И НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫЙ- это вовсе не означает, что все такие :)
А таки, уже у нас кто то и работать умеет?
не знаю, я сейчас думаю о своём Кадони))
Потому что мы за такую плату работаем=))
Ищите нормальную работу чтоб над зарплатой не смеятся и тем болие не плакать.
потому что мы в России, у частников норм зп, а вот у работников муниципальных заведений маленькая тк если бы она была большая, то дене бы не хватило переименовать милицию в полицию
страна веселая, в правительстве - клоуны...
скорее грустные
Потому что мы не расстраиваемся по мелочам :)
Что бы веселее и дольше жилось) Ведь смех продлевает жизнь)
согласен