Общество

Почему в России к трезвенникам относятся с презрением? Это какая-то зависть или просто обида на то, что некому налить?

Юрий Фергалюк
Это традиция нынче такая но мне как то уже пофиг на нее)
Натали Румер
Лучший ответ
Потому что есть подозрение на.. . закодированность... ) Если не пьёшь.. . то все косо смотрят. . мол или закодированный или больной какой..)))
Юрий Фергалюк Алкоголь это яд. Пиво это наркотик, который вызывает зависимость. Значит всех пьющих людей можно считать наркоманами?
почему только в России... .
так везде.. .
особенно алкоголики, которые
не могут справиться со своей болезнью.. .
а выход там только один.. не грамма "спиртосодержащего"...
вот они особенно живо " относятся с презрением"
а на самом деле просто зависть от того, что сами так не могут.
Билеты В Лето
это что ли ты завидуешь трезвеникам?
Я так не отношусь.
меня не обижают трезвенники-они меня на пьянки и с пьянок домой отвозят
M*
Mutalib *****
я в жизни видал только троих трезвенников
с недоумением
Лана Бутакова
Они думают, что вообще наркоман. В такой стране нужно быть алигархом.
Да, это так, мне так и соседи намекают, за то что я не пью. , мол "Не наш это человек"?
У нас все направлено на то, что бы мы спивались! При большой помощи СМИ, которые пропагандируют нам пьянство, наркоманию, разврат! В результате у человека сохнет мозг и он уже дальше своего носа не видит, теряются чувства совести и стыда, разрушается нервная система и отсюда все проблемы и неудачи везде, в семье, на работе и т. д. И все эти проблемы алкоголик решает алкоголем! И глядя на людей непьющих, которые более успешные во всем, здоровее, красивее, умнее, имеют счастливые семьи у алкоголиков появляется зависть, которая является скрытой ненавистью! Отсюда и такое отношение пьющих к трезвенникам! Все из-за зависти!
Хватит бухать!