Общество

Какие моменты были самыми страшными в вашей жизни?

Елена Батурина
сильнейшие Панические Атаки ПА, было такое время. Это когда страх непонятно чего моментально тебя окутывает и ты ощущаешь пульс до 300 давление за 200, жуткое состояние

Никто не помог мне

пока я просто сам не стал этим страхом, я полностью растворил себя в этом страхе, и всякая неизвестность обратилась в умиротворенную самодостаточную ясность

своего рода медитация
Евгений Раннев
Лучший ответ
Смерть родителей. По сей день плачу. Лучше бы я умер.
У любого человека самые страшные моменты-когда умирает близкий человек
или сам подыхает
все
Когда сыну делали трепанацию черепа. Я не знаю, как выжила. как я ходила еще на работу, как вообще выжила. Не могу понять. откуда взялись тогда силы. Ща даже не могу вспомнить ничего, как в тумане. Какой-то шок.
Людмила Кулина
Самые страшные-когда неизвестность.
Oleg Ialovciuc
а вы что доктор
Моменты))) )
Родные девяностые такого перца дали, что после них многое не страшно.
когда на рельсы бросался
когда в рейсе упал за борт.
когда надо было сказать старому профессору, что меня отчислили из аспирантуры. слава богу, обошлось. и диссер писать продолжаю
и недавно похороны преподавательницы, которая недели не дожила до 45-летнего юбилея...
~It`s Just Rain~ Xd
Были тяжелые, были голодные, были холодные. А страшно было 1 раз на работе. (я шахтёр).
Alo Aio
не помню =))
когда врачи поставили диагноз - годен!
Егений Тан-Бин
В 2000году с интервалом в месяц умерли старший брат и отец (((
Диана Рахматуллина Таня, простите не по теме, но уж больно колоритная у вас аватарка))
У меня другая подпись к ней:
=сижу на трех диетах- двумя не наедаюсь.=
При погрузке ракеты оборвался фал. Ракета пошла на матроса. Гибель последнего казалась неизбежной. Предпринять было ничего нельзя. Страшно. От бессилия изменить ситуацию.
В армии.... часовой с автоматом не вовремя проснулся!