Общество

предлагаю пьющих людей не считать русскими и лишать гражданства!вы за?

Akmal Yadgorov
ну не сразу а так да возможно)
Svetlana Proskurina
Лучший ответ
Алексей Толстой, роман "Пётр первый": о друге Петра, голландце Лефорте говорили так:
"Он еретик. Не ходит в церковь, не пьёт водку, и не спит после обеда".
Точно. И вообще считать их евреями. Может они и пить бросят?!
Конституцию перепишем прямо сейчас?
Olga Karol
Пьющие и есть ИСТИННЫЕ РУССКИЕ
Nursultan Zulpukhar
Akmal Yadgorov русские не пили раньше вообще
Пьющих 40-летний французский коньяк? Хм, радикально...
А также не считать русскими тех, кто пишет с маленькой буквы после точки ))))). Чушь какая-то....
Meerim Asanova
Для начала б набить морду умнику, который в Чернобыле вякнул, что алкоголь уничтожает радиацию. . Только среди знакомых трое повелись.... Уже никого нет...
Надя Балюк
и сколько же нас останется...
Vitalii Piatov
я то за, только нас НЕ пьющих единицы
Анна Светлова
пипец населению России
предложение достойное нашей медицины.... зачем искать и искоренять причину-проще заглушить последствия....
Mеdet Nurgozhin
Мда... рассмешили) ) Я бы посоветовала сначала научиться грамотно писать.
Они мне не мешают!
Вот отделить "чурбанию" и депортировать всех чурок не мешало бы!
Антон Дудкин
Meerim Asanova Двор мести сама пойдешь вместо депортированных?
а так же Балалайку, медведей и красную икру !!
Юлия *****
А чего только пьющих? , еще надо наркоманов, БОМЖей, цыган и вообще всех нерусских или вообще всех полукровок, гомиков и пр. И тогда в России останешься только ты
Аня Паршина
да уж.. .
и численность уменьшется.. .
согласен с 1 ответом
Ирина Бабешко
пол россии и так не русские.. . и что Россия без русских... гы
Модель для сборки..
Юлия Елисеева
А если он так свое горе заливает, это уже не по людски
А может не считать русскими китайцев, кавказцев и выходцев из Средней Азии?
Анна Светлова эх, за что вы так не любите людей? вы то, лучше их будете?
Да че уж там, сразу к стене их...
Наталья Гольц
Не так. Их лечить надо, а не смотреть пассивно..
Если вводить такие законы, то подавляющее количество непьющих тут же начнут пить.
Поддерживаю.