Общество

Возвращение староверов поможет поднять наше сельское хозяйство? Они такие интересные как -будто из 18-го века

Позвольте напомнить, что Крещение Руси – праздник для староверов, бо нонче правят – реформаторы, обозвавшие крещённых и истинно верующих – раскольниками. Далее. Староверы пережили, выжили тяжкие, страшные репрессии. 300 лет гонений выработали особый стиль общения, разговорной культуры, песни. «Знаки» в разговоре особым ударением, понятные только своим. Далее. Среди староверов есть разные течения, и противостояния. Далее. Многие скрывают свои корни, конспираторы, понимаешь. Такая вот культура.
Райса Амургалинова
Лучший ответ
Настоящие русские люди: не пьют, не курят, работящие. А то все орут, что русский человек это алкоголик. Евреи сразу против них выступают и в батраки предлагают. ССУТ НАСТОЯЩЕГО РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА.
Наше сельское хозяйство поднимет только новый виток коллективизации, и грамотная продовольственная политика государства. А эти максимум личное подворная хозяйство для самопрокорма. на продажу сейчас просто не выгодно, иначе бы все занимались !!!А тем более что бы обеспечить продовольствием всю страну !!!
Айгуль Сералы
помогут и как то воспитывать наше общество в лучшую сторону) хотя некотрые их ритуалы типа лежать в течение всей службы на коленях как то не очень)
Они как капля в море, ситуацию не спасут.
А вообще они люди правильные, заслуживают большого уважения.
Все бы такими были, я очень уважаю староверов.
Все может быть.. .
Моя прабабушка староверка была. . Всю жизнь поклоны била, врачам не доверяла, при этом прожила больше ста лет и подняла четверых детей, в основном как раз за счет подсобного хозяйства...
Masha Masha
По телеку показали, огурцы у них в этом году засохли....
Руслан Малышев
Только в качестве батраков..
Все, кто собирается поднимать сельское хозяйство, знают и умеют всё, кроме самого с/хозяйства...
Zahida ...
С нашим бюрократизмом им будет очень тяжело бороться. Может спонсоров найдут....
Ergashev. Dilmurod.
и у них Душа есть
Седой