Общество
Китайцы спсобныполнять наше сельское хозяйство?
В России Китай уже приобрел и освоил 80,4 тысяч га сельскохозяйственных земель (цена сделки — 21,4 млн долларов), пишет The Financial Times.
Ещё как способны! В Сибири, в некоторых районах, китайцам выделяют землю под фермерство. Так китайцы, сразу после получения документов, ставят на участке шалаши и начинают работать, а наши "фермеры", получив землицу, месяца три водяру трескают на радостях. Потом оказывается что время уже упущено и начинать надо только в следующем году, а стало быть теперь есть повод выпить от огорчения. Такие вот сельхозэкзерсисы...
Китайцы ни на что не способны в Росси, все их дела
сплошная дрянь!
Наверное мы тоже способны. Если государство будет помогать дотациями, как это делается во всех странах мира. А не драть три шкуры, как это делается у нас.
Анастасия Савченко
Знаешь кому достанутся дотации? Знаешь как это делается у нас?)
Людмила Голоднова
Т.е. не надо помогать фермерам?
Более того, они способны нас "подвинуть" пару регионов. Освоят всё,не сомневаюсь.
Китайцы способны на всё!
восточная сибирь, и дальний восток давно под ними, а русские за копейки рады все продать
Да сами же все и съедят. Помните анекдот как китаец картошку выращивал? Утром посадил а в обед выкопал и съел, его спрашивают; Что же ты делаешь? Развел китаец руками, потупился и говорит; Кушать очень хочется. Ну кто же за соседа его работу делать будет?
китайцы всё поднять способны...
Только способны отравить нас своими овощами и фруками, выращенными на химикатах.
Конечно способны.... китайцы вообще трудолюбивые
Уже поднимают в Сибири.
да, эти трудолюбивые люди способны на такое, жаль что наш Иван не хочет работать ...