Общество
А за границей деньги с неба сыпятся!?(+)
Не раз создавалось такое впечатление.., послушав разговоры окружающих. Здесь оказывается тоже "пахать" надо, и денюжку на поездку в отпуск откладывать! И так же как у нас,дипломчик дело важное, без него никуда. Мы с мужем только после 8 лет смогли себе отпуск позволить! До этого возможности не было,строили семейное гнёздышко от и до...
за бугром тоже мягко говоря не сахар.... многие едут туда за хорошей жизнью а потом возвращаются сюда к разбитому корыту .
Там мы никому не нужны, и отношение к Россиянам в той же Европе такое же как у нас к гастробайтерам )
Там платят за сказки про "нищую и ужасную Россию", из которой чудом удалось спастись бегством))
для тех кто их печатает можно сказать что и с неба. а остальные их друг у друга отнимают. как и у нас.
Всё зависит от профессии. Хороший программист, например, будет хорошо жить за границей.
Только осталось, чтобы на небесах нам их печатали.
Пока сам не возмёшь никто не даст....
Нет
Народу просто надо создать себе мысль, что "где-то не так как у нас".Да и вообще-за границей нужны либо грубая рабочая сила, либо гении, все остальные им нафик не нужны.
только в Америке когда от торнадо в штате Канзас инкассаторские машины уносит
Интересно, а где вы там? ?
У мня вотоднокласница с мамой лет 10 назад уехали в Барселону.. . И живут припеваючи.. . При чем мама одна, заработала там за 1 год на дом у моря.. .
А подруга в Америке живет, тоже не страдает.. . Там конечно не пристижно, но вообще говрю про минимум, в отеле любом без знания англ. яз. горничная в месяц зарабатывает штуку баксов. . плюс чай.. . А жильё, 2хуровневая кв, по 2 комнаты на этаже, в месяц 500$...Естественно одному человеку меньше площадь нужна, так значит и затрат меньше.... А вещи там? ? Качество лучше, даже если китай произвёл, а цены ниже.. . Там даже от кутюр одежду можно себе позволить.. . Только это будет от кутюр, а не от лиу суя чджо.. . Продукты там стоят только точно так же как у нас... Всё остальное копейки.. . А заработки высокие.. . Так что не знаю в где вам там плохо так. .
Это я вам про горничную, а работы есть и пристижные, но там нужно знание языка...
Абдухалик Бурибаев
Везде хорошо тому, кто трудится.
Елена Кекош
У меня горничная получает 300 долларов,а пишет домой,что на джипе ездит и работает в СУде))
Дождём льются.
там есче тежелее, ты же не на родине, а вернутся хочется
Канат Мухамбетов
Привет Ленчик!!!
Да многие скучают,а я здесь чуствую себя как дома.)))
ага-сыпятся, езжай, набери.