Общество

Если я уеду в какую нибудь Канаду, мне будут там платить пенсию?Или бутылки собирать?

Иван Булачок
чтобыплатили тебе пенсию её надо зароботать и в Канаде тоже.
Лидочка ***
Лучший ответ
На их бутылках можно хорошо подняться. Так что и пенсия не пригодится.
Юлия Лобачёва
Виллу подарят со всей обстановкой и пенсию в 5000долларов, и главное, Вас там ждут!!
Игорь Устинов
Тебя им легче убить, чем прокормить!...
Можно выступать на радио и критиковать систему, пожрать хватит....
за бутыльке там пенсии не дають а тока под зад...
там банки из под пива идут хорошо
Василий Иванов
не слушай никого, я это тебе третий раз печатаю, то ошибка, то интернет отключился, короче, Давно при союзе читал в центральной газете, как один мужик попросил в Австралии пмж, долго ждал и наконец дали вызов, приехал, а там ему надо переучиться на их правила вождения, подумали и предложили уйти на пенсию, дали квартиру в многоквартирном доме и вот года через три накопил он с пенсии денег и поехал в гости в Россию, купил всем родственникам подарки, правда не машины, но по тем временам крутые, потом вернулся и дальше стал пенсионерить, по нашим меркам, очччень не плохо, так как государство Австралия сама выдала разрешение, тем самым взяла на себя обязательства, так то вот.
Джага Мавлонов
Богатые за богатых выходят. Не знаю о Канаде, в Америке надо проработать два года беспрерывно на одном месте по 40 часов в неделю. Тогда будут платить минималку-сейчас где то 750$ в месяц. Плюс (в зависимости от компании, на которую работать) ест ьеще пенсионные фонды добавочные...
Сначала нужно иметь приличные деньги на счету и знание англ.
Anastasiya &
Будет платить Россия, если заслужил
Теперь и на банковскую карту можно
Максим Маркин
а ты для их благополучия пальцем о палец не ударил - так что её выпрашивать
там бутылки не принимают
Zin Nas
Джага Мавлонов Кстати принимают сам видел,пластиковые полтарушки ставиш в атомат и0,5кроны в Норвегии,Зато убивают 2 зайца,чисто и снова в переработку,сортировать не надо,а у нас только золото считают,а алмазы не подбирают,поэтому все озёра,пруды,дворы и страна в пластиковых бутылках.