Общество

Ответьте без юмора,как научиться верить в себя и свои силы???

@$ Project
составьте список своих дел, поступков, которыми по Вашему мнению Вы можете гордиться
пишите все, что приходит в голову, начиная от закончил школу без троек, заканчивая сумел самостоятельно починить проводку.. . Все-все.
когда вы посмотрите на полный список, прочитаете несколько раз, пишите чего еще Вам хотелось бы добиться.. . и можете под каждой целью обозначить пункты, которые необходимо выполнить, чтобы цели достичь.
почаще смотрите на список достижений, пополняйте его. и чувство собственного достоинства, вера в свои силы обязательно проявятся...
Тимошик Михаил
Лучший ответ
постепенно. не надо комплексовать сразу про размеры яхты абрамовича и кулаков кличко.
Совершать поступки. А не только мечтать. И начать можно с малого...
Можно и не верить. Просто поэтапно выполняй все необходимые действия. А верь в Бога. С Божьей помощью все получится.
надо СТАВИТЬ ЦЕЛЬ изначально несложную для достижения и ДЕЛАТЬ
потом УСЛОЖНЯТЬ задачи
и все!!! !

ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
Знаешь, может, я скажу банальную вещь, но нужно научиться что-то делать руками. Неважно что - шить модные вещи, клеить обои, печь пирожки, ремонтировать машину.. . Лишь бы это было сделано хорошо. Когда добиваешься первого качественного результата в том, что можно потрогать, ощутить, показать знакомым - это непередаваемое ощущение. А если такого никто, кроме тебя, делать не умеет - ну, это просто кайф. У меня такое чувство впервые возникло в 15 лет, когда я появилась на школьном субботнике в собственноручно сшитых клешах от бедра (это был писк моды, ни у кого такого не было и в помине, купить было нереально) . Народ просто онемел! Я же почувствовала себя всемогущей! Удачи тебе и правильного направления в поиске себя!
Сначала - надо БЫТЬ, иметь себя.. . СЕБЯ, а не тень, не подобие, не копию, тем более не прислужника.. . А там уж само пойдет...
Юлия )))
Узнай свои возможности..
Алла Ойнонен
Только поэтапно преодолевая себя, за каждую новую победу прибавиться самоуважения и веры в свои силы. И их надо использовать для новых побед. . и. т. д. Начать с малого, закончить грандиозным
***лю(Сс)Ёк ***
сделать то, на что раньше не решался
делай как надо и не думай что будет
я тоже люблю такие вопросы задавать. недавно понял что.. ,
поверь сколько бы тебе не советовали ничего не изменится. ты можешь услышать кучу действительно хороших советов. . думаю тебе стоит спросить себя, все в тебе есть и так. поразмышляй, пойми для себя! а не спрашивай у других! потому что в этом нет пользы и смысла
Nadika Donbaeva
поучись у хищных животных- они не задумываются, получится или нет