Общество

Вы знаете, что в 2011 году мы опять задохнемся от дыма?

Все закупили марлевые повязки? Нас ждет новый АД: http://merckrk.livejournal.com/3867.html
Уже закупили. . Ждем ада..
Ольга Гутарина
Лучший ответ
авось нет
Неделя жары осталась.. . выживем!
И так каждый год? Со временем в процессе эволюции люди научатся дышать ДЫМОМ...
Валерий !
мы нет ибо не местные мы однако
Nagachevski Yrii
не знаю, где это у вас, а у нас в Питере второй день дождь с грозой, так что дымом и не пахнет (ну и каламбур!)
Марина Мыць
Смотря, где эти мы живут. . Если в Москве, то нет. . У нас тут дождички не слабые и похолодало чуток...
бог даст и этого не случится!
Юлия Звягина
Август уж на носу!
Вода цветёт вовсю.
Купаться скоро уже будет нельзя совсем ..
Опять лето МИМО проскочило ...
Опять целый год это лето ждать !!!
толи ешшо будет...
Дима Марков
не задохнемся..
Ученик, ну привезли уже дождь, от Москвы до Рязани шел дождь.... что опять мало....)))
Дк Савенковы
Обещают дожди
Дискотека 80-Х
Нада ехать жить на Север, в тундру....
уже задыхаемся.
Vladimir Filippov
Повязки куплены. Будем надеяться, что такое не повторится.
Айнур Шаматова
Так ведь 2011 год есче не скоро - покааа придет....
Люся Тэ
Уже 2 трети лета прошло, вроде норм все. так что побольше оптимизма!
Ольга Ольга
Догадываемся...
Надо воздухом запасаться, в канистрах. и подушках
Иногда и через это нужно пройти для очищения
В этом году такого не будет...)
жаре-конец
Ольга Кудинова
мы не задохнемся: у нас противогазы заготовлены.
Ну давай, верь, idiot
Троль одним словом.
Мы и в прошлом году дышали свежим воздухом....
Паникеров в расход
Роман Лян
все будет нормально! Никто не задохнется!
да и без марли от табачного задыхаемся ! :))
Ну, знаем...
С нас достаточно и прошлого года, а то нервы не выдержат и конец света будет уже в этом году, а не 2012 как обещали)))
Ар
Арька
Некоторые города/деревни уже начали задыхатся, так что удивлятся нечему
Ежегодная традиция
Да не будет уже ничего такого! Температура уже на спад пойдет на днях почти везде и с дождями! Не изменили бы прогноз
As
Aset.
не везде... у нас дожди
Akerke Sabyrhanova
Снаряд дважды в одну воронку не падает
Все ждут облегчения
Конечно же знаем..
Молодец ГЛАША, совсем лесоруб сдурел, если правда не решил просто кинуть таджика.
ад похлеще, это просто напоминание .
23 И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его
24 и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем.
25 Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь - злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь;
26 и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят.
(Лук. 16:23-26)
Убейся об стену
M. B.
ни правду у нас с понедельника передали будет не больше 25 и дожди выше сказали уже неподнимится так что немутите воду
Не задохнемся, если у всех будет голова на своем месте)))
Юрка -------
Да ну их на фиг, достали уже своими гриппами-концами света-дефолтами
Повязки не помогут
Нет, не знаю.
пока не видно
Egem Choronov