Общество

Как сделать выборы честными?

Вроде бы все просто: в нормальной стране в 21 веке поменять с помощью честных выборов "слуг народа" и пойти развиваться дальше. Может, новые "слуги" окажутся порядочнее и бойчее, может озаботятся сохранением собственного народа. Ан, нет. Правящая элита продолжает следовать курсом сохранения МОНОПОЛИЗМА власти, который в России до сих пор втюхивается народу. Почувствовав растущее недовольство общества правящей ЕР, срочно изобретается "Общероссийский народный фронт", дескать, для укрепления государственности, в целях дать ответ врагам. Знакомо? Да. Та же стратегия и тактика, как при Ленине, Сталине, Хрущеве, Брежневе и далее для сохранения МОНОПОЛИЗМА власти. Какие уж тут "честные выборы". Россия велика. В глубинке и понятия не имеют, что творится на политическом небосклоне. И голосовать пойдут, опустив пустые бюллетени в урну, а то и по подсказке своих сельских прихлебателей- на всю Россию наблюдателей не напасешься. Вот Вам с помощью "ОНФ" и опять процентов 70-75 мандатов в руках ЕР и иже с ней.
Женя Ткач
Лучший ответ
это тогда, когда ты готов поступить по совести
Faxri Bekirov
только революцией, но революция пока что по всей видимости некому не нужна
Denis Kotovskiy
по-моему никак ((((
Запад нам поможет. Надо бы пригласить побольше депутатов с Евросоюза, борцов за права человека. Пусть они помогут с нашим беспределом, всяких технологий подсчета голосов.
Андрей Самосват Думаю , не поможет , Нашим на них...
Прировнять к растрелу за подкуп.
Nikita Voronin
Андрей Самосват И за махинации.
Я не могу ответить на этот вопрос не потому что мои понятия слабы, а потому что сий вопрос не входит в круг моих понятий))))))))))))))