Общество
как грубо обматерить человека??! бегом подкидывайте идейки;)) чем длиннее высказывание тем лучше!
Ах ти ж падло відкончене, шоб тебе при повному місяці сто два бабуїна у всі дірки обробляли !!!Піздуй в пізду і якщо твоя жопа ше посміє сюди заглянути, будеш решту життя згадувати своє лице!!!
Наберите "генератор матов".
Вонючка, казел иди в жопу пиздун с какашками.
иди на.. . Гандон ебучий...
Жертва пьяной акушерки
Лучше сразу бить в табло)
Ты бля мудло вшивое, хули рот свой открываешь. Я твой господин нахуй, жуй сопли дальше и сиди молчи, пока я тебе даю право на жизнь. Таких челядей по утрам жру страхоебина тухлодырая. Вшивая вонючая проблядь, ненасытная потасканная шалава, любитель ублажать себя метровыми фаллосами. Само твое имя — синоним блядства и содомии, развратной гей-шлюхи, любящей брать в рот абсолютно у всех представителей мужского пола разных видов. Я просто матери и сестре твоей в гортань срал, потом твои предки блювали а отец слизывал. Ты ещё в сторонке стоял и плакал ибо нехуй было пиздеть так. Быдлёнка кусок тебе головой надо об стену уебаться чтоб не думал что вокруг заговоры против тибя. Кому ты нужен вообще кроме маман, кикнись нахуй.
хуйман ты чо сука страх потерял ебучий пидр тебе видимо ебальник довно не били хош исправлю гашеный ублюдок ганка плачет по тебе хуесос путана ебанутая пизда тебе тупорылый ебач
оффнись нах ...
хули ты выёбывался козёл? пиздюлей давно не получал хуесос грёбаный, я те ща пизду порву, хуй ты лысый, сучка блядская, единственное на что ты способен мразь это сосать, сука.