Общество

Как вы определяете:Что можно в пищу употреблять, а что лучше не покупать? Опыт или реклама важнее ?

Alexandr Gontarenko
везде свои недостатки.... во всю еду что-то да добавляют чтобы придать еде более насыщенный вид, главное мясо грамотно выбирать а то оно може пролежать месяц, только на нем ценники каждый день новые появляются, сегодняшние числа, потому что его профессионально закрашивают, хрен знает. Я стараюсь повнимательнее выбирать продукты
Томирис Куандыкова
Лучший ответ
Я стараюсь, как могу, покупать только натуральные продукты (хотя в наше время говорить об этом смешно) , но я стараюсь, как могу. Вот меня недавно молоко порадовало - прокисло в холодильнике на второй день! Это же здорово. Щас же молоко может месяц стоять, не скисая.
По опыту знаю - к пол-литре само-то

ОПЫТ Не пропьёшь! (Хотя попытки были...)
Raisa Bejan
1) Мы ёжику даём попробовать если ест значит можно, если не ест то и мы остерегаемся.
2) Всё на чём есть китайские иероглифы не покупаем.
Для меня ни опыт ни реклама не важны. Стараюсь всегда употреблять что-то новое.
Опыт-на рекламу не реагирую. И никогда даже не пробую в магазинах-бесплатные образцы продукции. Употребляю только домашнего приготовления еду.
Реклама - зло)) ) Люди ведь заинтересованны в своем доходе, а не в моем здоровье, а чтобы я купила, им нужно говорить то, что я хочу слышать, а совсем не то, что есть на самом деле! Поэтому стараюсь как можно меньше покупать полуфабрикатов, конфет, колбас и прочего ненатурального. Мясо, рыбу, овощи, фрукты - все по возможности свежее и с минимальной термической обработкой. Будет из этого толк или нет - время покажет)
Вначале реклама. Потом опыт.