Общество
В каком возрасте лучше всего "заводить" детей?
В 85 лет самое то!
Для женщины - от 25. Всё таки когда хоть как то мозги на место встают. Не только собственное отражение в зеркале видишь. но и психологию детскую зришь.. . А для мужчины всё таки после 30. когда хоть как то жизнь ценят
куда это заводить а)))
Меня "завели" в 19 и я не подвел, в том же возрасте. . В 41 уже был дедом. . Через год-два, надеюсь стать прадедушкой..
В этом вопросе давно уже командуют женщины. Кодга жена скажет, тогда и заведём
Детей легко завести но как потом остановить)
Только тогда когда вы понимаете что можете и очень хотите воспитать нормального и порядочного человека и к стати материальное положение не фактор того что вырастет порядочный человек
Как только заводилка начнёт работать.
лучше не заводить вообще
Когда уже созрели мозги, но ещё не стало подводить здоровье. Я родила в 29 и 36. Может быть лет до 43 ещё рожу.
в заводном
Я чайлдфри. Считаю, что дети только мешают полноценной жизни. И собаки в сто мильенов раз лучше =)
в разумном ) главное что-бы было что им дать) чему обучить )
Сара с Авраамом завели в 90 лет. Самое то!
это индивидуально для каждого
эй, гуляй, мужик, пропивай что есть.. . (с) Юрий Хой
я думаю не ранее 30
заводят собак, а не детей. у каждого свой возраст когда он готов к рождению малыша
Olzhik_ B.o.b_Stail
у меня написано в кавычках
Заводить ребенка следует только после того как вы полноценно встанете на ноги, обзаведетесь жильем и работой, и вы или ваш супруг будите получать стабильный заработок. Иными словами, в тех условиях, где ваш ребенок не будет не в чем нуждаться.
Я думаю сначало для себя пожить надо а лет в 21-23 уже и ребёночка))
Виктор Битюцкий
а пожить с 15-ти до 20ти - смешно, а главное длительно