Общество

Как Вы считаете, в каком возрасте "правильно" заводить детей?

Для женщины и для мужчины. Мы тут поспорили немного. Интересно, как народ думает?
Правильно заводить тогда, когда Вы их хотите.
Нафиса Давлетшина
Лучший ответ
После 20 и до бесконечности.
Raikhan Uzgenbayeva
заводят домашних животных, а детей рожают - в любом детородном возрасте, начиная с 18 лет это правильно
Однозначного ответа нет. Но лучше с молоду, женщине до 27 лет.
Кирилл Иванов
думаю, что главное, чтобы оба родителя любили своего ребёнка, и возраст не главное (старше 18 лет, и всё)
Женщине-22-24,мужчине 25-27
Мария Соколова
когда достигнете того, чтобы обеспечить нормальную жизнь ребенку.. . А не как сейчас делают, не успели школу закончить и сразу рожать.. . Мозгами бы думали.. . Лет в 25 и позже.. . когда уже и мировоззрение изменится...
Эдуард Есин
Для обоих, когда созреют морально и материально. И не просто заводить, а лучше планировать рождение ребёнка. Но не затягивать жещине с возрастом, рожать между 23 и 35 годами, + /- 2-3 года. А мужчина в любом возрасте может стать отцом, но ребёнка надо поставить на ноги и дать образование. До 45 лет, значит. Но не в 14-16 лет для обоих.
L*
Lady *****
Когда у самого "детство в ..опе отгуляло".А определить для женщины, для мужчины... а если у меня с женой разница в 8-мь лет, то для меня допустим уже можно, а для жены рано, а потом уже поздно для меня а ей как раз. Ну и как тут попасть))?
Ма
Маша
Когда женщина готова морально, а мужчина материально.
..тогда, когда человек может с уверенностью сказать - "Я готов, поставить на ноги свое дитя... "!ИМХО

З. Ы.

В деревнях и дурачье только кучу детей делают.. . вон, детдома переполненны до отказа...: ((
между 18 и 30 потом будет сложнее при родах.
Оптимально сразу после учебы в университете. 20-21
от25 до 30
обоим сначала нужно пожить для себя, что бы потом своим детям не говорить вот родила я тебя рано....
лет в 25 было бы желание и возможности.
Віталік Гирович я в 17 родила и тоже не жалею
Мой опыт - 17-ть лет - НОРМАЛЬНО!!!!