Общество

В каком возрасте нужно заводить детей?

Глупейший вопрос - не спорю.И тем не менее глядя на никому не нужных,предоставленных самим себе детей,коих вокруг тысячи - хочется спросить - когда человек становится достаточно взрослым для того чтобы плодиться и размножаться?
Nigora Nasyrova
Как только поймёшь что они тебе нужны и ты можешь обеспечить их.
Юрий Нефедьев
Лучший ответ
Нет ничего глупее, на мой взгляд, чем "заводить" детей - в любом возрасте. Заводятся обычно тараканы и прочая гадость, ребенок должен рождаться только в любви, и тогда возраст родителей тоже не имеет особого значения. Крайности (подростковый возраст или климактерический) , конечно, всегда плохо
Сергей Кламм
Когда заводятся, тогда и надо! Только кроме самого человека, есть общество, реклама и т. д. , это пропускает дело через зад.
Kenny Mccormick
Начиная со дня достижения половой зрелости до полнрго её затухания, по просьбам трудящихся границы могут переносится при обоюдном согласии заинтересованных лиц.
Судя по "заводить", то лучше совсем не стоит.. . собачку, кошечку или рыбок, как вариант...
Nigora Nasyrova Это речевой оборот ну что вы как маленький в самом деле:)
Тогда, когда психологически и финансово к этому готов. Что касается возраста, то оптимально - от 25 до 35 лет.
Vendik Laif
нет, почему же глупый? очень даже актуальный всегда. Я думаю лет в 25 плюс минус три года. Через 2-3 года - ещё...
Не раньше, чем поймешь, что заводят будильник. Только тогда, когда готов свою ДЛИННУЮ жизнь отдать еще неизвестному существу. Это долго и трудно. И каждый приходит к этому пониманию в своем возрасте.
Ужасно глупейший вопрос, но отвечу. Тогда когда психологически готовы к этому, а не физически. Когда осознают ответственность которая будет долгие годы.
а разве это зависит от прожитых лет?
Sovetbek Turganbaev
Когда сможешь обеспечивать свою семью.
Алексей Гельвих чушь.
тебе парят, что и 150 рублей мало.
Хоть выгнал ее ?
если б Колумб ждал, пока появятся нормальные корабли, помер раз 20.
бабе рожать с 18 нужно,
отцом становиться в 20 с хвостом.
в сознательном
Илья Гол
до 25лет
Sovetbek Turganbaev почему?
чем раньше тем лучше вразумных пределах. ато потом передумаете. самому 28 уже передумал
Анна Пак