Общество
В каком возрасте нужно заводить детей?
Глупейший вопрос - не спорю.И тем не менее глядя на никому не нужных,предоставленных самим себе детей,коих вокруг тысячи - хочется спросить - когда человек становится достаточно взрослым для того чтобы плодиться и размножаться?
Как только поймёшь что они тебе нужны и ты можешь обеспечить их.
Нет ничего глупее, на мой взгляд, чем "заводить" детей - в любом возрасте. Заводятся обычно тараканы и прочая гадость, ребенок должен рождаться только в любви, и тогда возраст родителей тоже не имеет особого значения. Крайности (подростковый возраст или климактерический) , конечно, всегда плохо
Когда заводятся, тогда и надо! Только кроме самого человека, есть общество, реклама и т. д. , это пропускает дело через зад.
Шадет Аллажар Алпамыскызы
переведи
Начиная со дня достижения половой зрелости до полнрго её затухания, по просьбам трудящихся границы могут переносится при обоюдном согласии заинтересованных лиц.
Судя по "заводить", то лучше совсем не стоит.. . собачку, кошечку или рыбок, как вариант...
Nigora Nasyrova
Это речевой оборот ну что вы как маленький в самом деле:)
Тогда, когда психологически и финансово к этому готов. Что касается возраста, то оптимально - от 25 до 35 лет.
нет, почему же глупый? очень даже актуальный всегда. Я думаю лет в 25 плюс минус три года. Через 2-3 года - ещё...
Не раньше, чем поймешь, что заводят будильник. Только тогда, когда готов свою ДЛИННУЮ жизнь отдать еще неизвестному существу. Это долго и трудно. И каждый приходит к этому пониманию в своем возрасте.
Ужасно глупейший вопрос, но отвечу. Тогда когда психологически готовы к этому, а не физически. Когда осознают ответственность которая будет долгие годы.
а разве это зависит от прожитых лет?
Когда сможешь обеспечивать свою семью.
Алексей Гельвих
чушь.
тебе парят, что и 150 рублей мало.
Хоть выгнал ее ?
если б Колумб ждал, пока появятся нормальные корабли, помер раз 20.
тебе парят, что и 150 рублей мало.
Хоть выгнал ее ?
бабе рожать с 18 нужно,
отцом становиться в 20 с хвостом.
в сознательном
до 25лет
Sovetbek Turganbaev
почему?
чем раньше тем лучше вразумных пределах. ато потом передумаете. самому 28 уже передумал