Общество

Как власть переменить...загниваем же...?

согласна, мне тут одна дама ответила, что во всех моих несчастьях, по поводу низких доходов и т. д. виноват мой муж который на 3 работах работает, а я в декрете, а никак не наша власть... пипец
Сергей Павлович
Лучший ответ
Андрей Новиков Сочувствую...сам чей-то такой муж...
Cобрать единомышленников человек 200-300 и выступить с протестом. Желательно санкционированным.
И кричать и стучать до тех пор пока не услышат. А если не отреагируют то брать оружие в руки.
Алена Давыдова
для начала-дать свою альтернативу развития-найти сторонников, создать партию, а власть-уже потом. у нас же-все наоборот-возьмут власть и не знают что с ней делать. Это вам не с девушкой-раз и на матрас...
Сергей Токарев
И сгниёте совсем, пока себя не измените.
Никак не получится. Как учил Ленин, большой дока по части революций, должна назреть революционная ситуация, когда низы не могут жить по-старому, а верхи управлять по -старому. До этого ещё далеко.
Антон Зубов
Почему вы так зациклились на политике? Может увлечься чем-нибудь повеселей? Столько всего интересного нас окружает. Книги, живопись, а сколько у нас интересных людей. Почему такие мрачные мысли? Неужели все так плохо? Я живу, и в моем мирке свои президенты, прокуроры, адвокаты. Это мои друзья. Они и осудят, и помилуют. Откуда такая глобальность мышления? Зачем терзать себя такими вопросами, если вы все равно ничего не измените? Разве нельзя, жить, работать и радоватьтся тому, что дано?
проголосовать.
Mojno Prosto Shax
для того чтобы ее переменить нужно иметь много денег, лидера, который будет способен совершить переворот или революцию))) ) а еще надо окончательно довести народ до кондиции...