Общество

После революции в России будет ли отбираться собственность у всех для последующего перераспределения, по-вашему?

У кого 2 машины и 2 квартиры - надо будет отдать одну тем у кого нет.
Вот и заберут у таких как я ...у меня две квартиры одна для меня другая для моего ребенка.... а вот у тех у кого надо бы забрать ничего не заберут.... по этому я буду воевать на стороне буржуев против соседей алкашей у которых ничего нет и ничего они зарабатывать не хотят....
Максим Фоменко
Лучший ответ
Не родился еще Ленин, для новых революций.
Rukhshed Zabarov
в этот раз революцию будут делать имущие, чтобы как бы чего не вышло
Марат Файрушин
запросто, все могут отобрать. У нас же все того
Асия Бирманова
Отобрать и поделить - проходили в 1917. Декабристы хотели, чтобы в России не было бедных. Большевики - чтобы в россии не было богатых. Вы, по определению Маркса - "люмпен". Вам не положено ничего при любой революции. Не беспокойтесь...
Nursultan Musaev
Ваши слова - до богу в уши !
mysolja86
Кто купил квартиру или машину после 89 года, обязаны будут сдать государству, и отстояв в очереди 10-15 лет получат по справедливости свои 4м квадратных, а если еще накопят деньжат, получат ваз2106 из Путинской утилизации....
Танюша Fokin
Что за бред. Революционеры заберут себе все, закроются по своим поместьям. Кто-то будет насиловать девушек, кто-то пытать детей. Так всегда было. Именно для этого и делают революции.
если делать по уму-отбирать надо тока у сырьевиков. остальная пусть остаётся по частным. а природные богатства должны принадлежать всем.
Аа-как-же в обязательном порядке, Колыма опять забурлит - заживёт, всё как положено )))))))))