Общество
вы когда нибудь видели живого гея?
меня терзают смутные сомненья, но мне кажется, что один из них у меня в друзьях
Видела. Ну и что, геи и геи...
Конечно!
Неа. Но хотела бы.
Эка невидаль. они это звание сейчас носят с гордостью.
У меня лучшие друзья- геи)
Не встречал
И даже двух. Ехали в маршрутке, держались за ручки, нежно щебетали.. . Один из них был в розовой маечке, с розовым перламутровым телефончиком и в розовых стрингах (торчали из низко посаженных розовых брючек) . С мелированными, само собой, волосами.. . Второй был очень красивый, в белом летнем костюме. И он вызвал большое возмущение среди женщин - так много одиноких баб, а он тут.. . щебечет!
По крайней мере предполагаю что это гей
я дружу с ними
нет, не видела
не, это фантастика...
Видел- но незнаю гей он или нет. Ведь на лбу у него не написано....
Сколько угодно. У них одна отличительная черта (особенно у старых геев) . Они как-то по особенному говорят, как будто смакуют слова, и по особенному держатся на фоне остальных людей.
и мертвых тоже не видала!
Я была на концерте Элтона Джона в прошлом году, это считается?
Когда я подбежал тон был уже мертв.)) ) Чесно говоря нет, у моей сестры очень много друзей геи.
да! хороший такой подруг )
Ага. В принципе ничем не отличается от обычного )))
да я их каждый день на дорогах вижу. на перекрёстках с палочками в фуражках стоят
я видел гея алкаша, во сюжет )))))))))))
Если бы увидела, долго б он нем протянул..)
неа.. . а Вы, значит, намекаете.. . агаа, как интересно.... ГЕИ, ПОКАЖИТЕСЬ НЕМЕДЛЕННО, ИЛИ МЫ ОБА БУДЕМ СЧИТАТЬ ВАС НЕСУЩЕСТВУЮЩИМИ! )))