Общество

Кто видел живых англичан? Какие они?

Анна Храпова
был в Абердине-шотландцы совершенно нормальные люди.
был в Лондоне 2 раза -англичане совершенно нормальные люди
был в Касл-Тауне-ирландцы совершенно нормальные люди.
В Уэлсе не был, про тамошних аборигенов ничего сказать не могу.
Екатерина Бобылева
Лучший ответ
Анна Храпова Очень жаль. Имено Уэлс меня интересует. Большое спасибо.
рыжие, волосы не причёсаны, жёсткие, торчат копнами, впечатление, что голову моют раз в месяц.. . очень непосредственные, раскованные в общение...
Данька ....
в костюме и у рубашке всегда и по русски не понимают.
симпатичные)) )
или это мне так повезло?)))
Эля Акрамова
Молодежь - настоящих англичан мало осталось. Мое поколение - ну нормальные, выпить не дураки, жадноватые малость.. . Люди как люди, от региона еще зависит. Самые прикольные - с провинции, что говорят - хрен поймешь, но понимали друг друга прекрасно. Я еслив Миддлсборо приеду - в три дома минимум в гости зазовут.
Куликова Елена
Две ноги, две руки и голова.
Нормальные люди. От русских отличаются выражением лица)).
Самая Самая
Анна Храпова Простите? А какое у них выражение лица?
С сотрудниками консульства в Питере общался - нормальные люди, даже с чувством юмора...
Ольга Кривенко
Нормальные люди, очень вежливые. Спрашивали вы казашка, когда я им сказала, нет русская, не могли понять, почему я, живя в Казахстане, не казашка, а русская. Хотя рядом сидела сотрудница казашка, не отличают наций.
Константин 73
Екатерина Разина русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?
Да хрень двух слов связать не могут без "артикля" уроды а для русскоговорящего ваще.
Эмма Билялова
На работе до икоты надоели! Зачем вы мне про них напомнили? !
А уж пьянь какая - ни в сказке сказать, ни вслух произнесть!
Все разные. Но, все думают на английском.
разные.. .есть и такие.. .
http://*russlav.*ru/alkogolizm/degradaciya-lichnosti.html
2 звёздочки в ссылке убрать
они очень страшные и по русски не хрена не понимают