Общество

Зачем убирать постель, если вечером снова ложиться спать?

да можно и не раздеваться перед сном, утром всё равно одеваться))
Не Твоя
Лучший ответ
Правильно. И зубы чистить не за чем и мыться каждый день..
Незнайка тоже не раздевался, ложась спать
Потому что какой порядок у человека в квартире, такой и в голове. Все отговорки на этот счёт свидетельствуют лишь о патологической лени...)
Ramida Akhmedova
И после обеда тоже.
21.12.2012 La
Не, ну если утром приходишь, вечером приходишь, тогда - да! ! А как дома чем-то заниматься, если она (постель) так и манит завалиЦЦа! ! :-)
Этот же самый вопрос мучает меня всю жизнь!
Алена A
я это делаю когда есть настроение утром, а если нет то втечение дня и то только лишь потому чтоб вечером расправить.
сама задавалась тем же вопросом. а потом оказалось, что если её не стелить, то некрасиво совсем и все норовят прийти в одежде с улицы и сесть на чистую постельку.. . неприятно....
у нас дедушка говорил: встать и не убрать за собой постель ,
это равносильно тому. что встать с горшка и пойти не вытерев задницу
Violetta Haar
правильно! И носки можно не снимать
Шобы красиво было =)
Да и стирать -не за чем, достаточно перевернуть простынь (нижняя сторона-всегда будет чище).
Alexander Gribanov
Извини, но ни у кого не прочитал, ЗАЧЕМ ЗАДНИЦУ ПОДТЕР АТЬ ЕСЛИ ЗАВТРА ВСЁ РАВНО ГАДИТЬ
ДА! ТОгда зачем ваще вылазить из туалета если все равно завтра Новый год?
Зачем надо выдыхать воздух если все равно его вдохнешь?
Зачем надо было задавать этот вопрос если ответ на него очень прост=)?
Lev Mehserin
ну а если гости придут...
Наталья Есина в голову им гвоздь забью-чтобы не уходили
Константин Малахов Гости пришли и постель уже расстелена.
21.12.2012 La Вот так мы живём (одна комнота,да)
А я и не убираю, так сверху накину покрывало и всё.
Lyalya Shishkova