Общество

у вас хоть раз в жизни.. были мысли уехать в Москву..на заработки?

Вадим Алёшкин
Мыслей таких ни разу не было. Если умеешь работать, то заработаешь.
Да и Москва уже не та, что раньше---расширили туземцы
Ирина Леонова
Лучший ответ
Ну как же я туда уеду, если я и так тут?
Нет, не было ))
Да, были, не в Москву, а в Питер правда, но вот я подумала: а за жилье, которое буду снимать отдам 10-15 тысячь, и мне остается та же сумма, что я и здесь зарабатываю, Так что лучше синица в руках, чем дятел в ж... решила я .
Пусть тут несчастная десятка, но я не торговец хот догами, не проститутка... и живу У СЕБЯ дома, в городе, где я родилась.
Evgeniy Pererva
даже в кошмарных снах не было.
Побухать с друзьями и подружками 2 раза в год- это было.
Nikita Malenko
звали .. задумался .. опомнился .. что я там ничего не заработаю ..
Вадим Алёшкин приветствую вас Анзори!!!!
Нет. Не люблю Москву.
Sinan Sezer
ни разу
Нінка *
В молодости, на стройку .
так как мое управление рядом с кремлем-то наоборот уехал на байкал-подальше от москвы
Олег Хаецкий
один раз проскочила мысль и тут же растаяла.
Нет, мне Москва не понравилась очень давно. С годами любви к ней как-то не прибавилось. А жить и работать в городе, который не любишь, очень тяжело.
. Рико .
У меня вообще о заработках мыслей не было)))... даже совестно))
были
Даша Певнева
Не надо сюда ехать....
Мырзайым Калназарова вот, вот )))) лучше Вы к нам в провинцию приезжайте ))) Нет?
Да мне и в Белгии хорошо))
*L
*miss Letto
Оксана Полякова Забери всех своих из Москвы в Бельгию)
Не вижу смысла!
Раиса Володина
после службы предлагали остаться в Москве ментом. отказался, да и сейчас не поеду. в москву едут нищие и бандиты я ни то ни другое.
Anastasiya Prokhorova
В Москву? На заработки? Хорошая шутка, там все углы уже забиты.
Нет уезжать так в Германию или США
нет! куда угодно, но не в Москву..
Alisher Ibragimov
не, это мелко
меня только заграницу тянет
** Azamat И Аrаikа **
нет, упаси господь жить в большом городе. ненавижу Москву, Питер, Сочи и прочие большие города, шум духота.... бэ
да! но.... может и хорошо, что дома работа нашлась!
Были конечно. Но быстро выветрились ) Хотя зарплаты там не то что у нас в провинции. Правда говорят, что и жизнь у нас дешевле... ну не знаю, не знаю... Только я что-то не замечала, чтоб москвичи поперлись в провинцию в поисках дешевой жизни.
Rudik Azoyan
Здравствуйте, нет пока такой мысли не было, у московских стендов
толпилась масса желающих уехать в Белокаменную за длинным рублём...
Раньше не было, а сейчас (пока учусь в универе) даже подумываю за рубежом попробовать пожить/поработать.