Общество
А почему меня люди тут упрекают лишь потому что я поддерживаю ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА?
Потому, что имеем не храним - потерявши - плачем. Ну не хотят понимать, что бывает гораздо хуже. давно передачки в тюрьму родственникам не носили и под судом "тройки" не были. Не ели все детство картошку с квашеной капустой и перед КПСС не отчитывались за каждый чих. Иногда действительно хочется Сталина месяца так на три, чтобы поняли и протрезвели, почувствовали вкус жизни. А то сидят у компов, на пальчиках колечки с брюликами, рассуждают об отпусках в Египте, ездят на машинах, квартиры с евроремонтом - и все туда же - ноют как больные. Да, у нас полно проблем! Не отрицаю, Но у кого их нет?
Его просто так никто не поддерживает....
люди любят обвинять других во всех грехах.
да каждый по своему с ума сходит.. . и вы в том числе.
Ты ещё Дмитрия Анатольевича поддержи, вот тогда сделаешься звездой. Вместе гыгыкать бум)
Вячеслав Стеценко
Не могу- у не вставная челюсть, и вообще, не люблю изврашенцев, даже политмческих.
только тут? ой не ври))) ) Нужно уточнить, они упрекают тебя не за то, что ты его поддерживаешь, он ведь не старенькая бабушка, он в первую очередь политик, носитель информационных стратегий, которые задевают все наше общество и меня и тебя и его. Когда его критикуют, то в первую очередь отвергают его путь развития, якобы развития, как он думает, люди отвергают саму систему, которую он провозгласил, не его как личность!!!! Ты становишься сторонником его политических взглядов, которые идут в разрез с интересами большинства, которое пытается скрыть СМИ и партия жуликов и воров.. . Он представитель власти воров и жуликов, ты защищаешь их интересы, значит ты носитель их взглядов, как ты хочешь чтобы к тебе относились?
Вячеслав Стеценко
Какой политик? какие взгляды, какое большинство, пойдем, у меня еще мухоморов есть? НЕ яб с этой тварью питьне стал.
Может ты его поддерживаешь как секс символ геев? А так по внешнему виду он мерзок и не пропорционален, а в деяниях вообще моральный урод.
Анастасия Мандровицкая
ну за такие слова ты бы мне сказал в лицо
я бы тебе его быстро разбил
за педа что обозвал меня типа я его поддерживаю как политика и уважаю что страну поднял пока многие за границей икру жрали
так что за своим базаром следи усек
я бы тебе его быстро разбил
так что за своим базаром следи усек
Нехорошо ЭТО.
Айнагуля Бушанова
Ет я про вовочку)
Упрекать имеет смысл вмемяемых.
да плевать все хотели
Главное это вслух не делать.
Касиет Жаныбекова
ответ на послание:
а ЗАЧЕМ ты тогда меня обидел?
думал, что я проглочу обвинения?
неужели ты не мог разобраться? в конце концов я потом хотела удалить его ответ чтобы твой выбрать в ло - но ты удалил ответ.
вот так-то.
всегда готова на разрешение ситуации в пользу нуждающегося.
а ты просто наглый, эгоистичный, именно хочешь только себе счастье , а все плохие значит.
и закрывая возможность мне ответить тебе - убеждаюсь в этом снова и снова.
не закрой тогда в черный список сообщения - не искала какую-нибудь ссылку на твои ответы, я тебе и в агент послала запрос - но ты посчитал, что говорить можешь обвинения ТОЛЬКО ТЫ! -
так что вини себя, мальчик.
( и лучше не ставь ЧС, чтобы я не отвечала публично)
а ЗАЧЕМ ты тогда меня обидел?
думал, что я проглочу обвинения?
вот так-то.
так что вини себя, мальчик.