Общество

Можно ли новророждённому ребёнку дать имя ПУТИН?

Не завидую я такому ребёнку )))
Екатерина Рябинина
Лучший ответ
дать можно -возьмет ли он?
А как оно будет звучать? Путя?
Sholpan Shakhabaeva
если михалков старший назвал сына никитой, в честь хрущева.. . чтобы был никита сергеевич.. . он сам тогда по первому каналу тв рассказывал, а сейчас сергеевич, оказывается, дворянин...
Артур Кукушкин
Приехал Путин в Абхазию на открытие нового роддома, а там как раз родились близняшки.
и назвали их Вова и Дима, не смотря на то, что они девочки.
Лучше Вова.
Можно даже имя ЛУКАШЕНКО, но не нужно)
Сергей Брик
Ребенок вырастет и подаст на родителей в суд за оскорбление личности. Вообще в России родителей-недоумков всегда хватало. Подругу моей мамы звали Сталина. По работе я однажды познакомился с человеком, которого звали Трактор (Трактор Петрович) - родился в годы сталинской индустриализации.
Алина Ан
Можно конечно, почему нет.
Но еще лучше имя Пупороско - ПУтин ПОднял РОссию С КОлен.
Ты потом повесишься, от того что дала такое имя
Лучше Флавием назови.
Можно. Но зачем. Лучше будет, например, Даздраперма (Да здравствует первое мая)
Можно, но только после выборов
ты ребёнка оскорбить хочешь?
вор не взаконе
а узаконениый
Можно. А если девочка - Путана.
Елена Сахарова
Свет, вот Сами подумайте, в тридцатых годах прошлого тысячеления в СССР многих мальчиков называли Адольф, вчесть друга Иосифа Джугашвилли.
думаете, сладко им жилось ?: потом может всю жизнь проклинали родителей и адольфа вместе взятых
Нужно и сразу подать на алименты, пока он премьер.
**
* **
Лучше по образу и подобию.. . Сергей Сергеевич звучит - гордо.
Виталий Сочи
Первоначально это фамилия! Насчет имени вам следует обратиться в ЗАГС - существуют ограничения и рекомендайии.
Юлія Майко
Путин это фамилия.. . но можно назвать путькин =)
я думаю что да ...это имя повлияет на его судьбу и он может ...стать таким же великим
Kholod Vjacheslav
до чего ж люди дошли! жопу уже целуют
можно. Только смеяться все будут
[E
[Blue Eyes]
Конечно можно.
Можно еще Жириновский, Клара Цеткин и Карл Маркс.
Да, хоть конем педальным назовите, кто ж запретит?
Путин Медведывич
МОЖНО