Общество
Что Трамп дал понять Путину?
Знать свое место, а место возле...
Milli Braun^^
Так Вроде параша при трампе, а не наоборот!
ничего. Путин не тот человек. Сейчас посидит подумает и будет ответ. Рано говорить, что на этом все закончится, думаю после инаугурации...
Erkewa Mуrzabaeva
У тебя своя голова есть, или вместо нее мелкий ботокс?
Ничего. Умные и красивые ракеты продырявили пару сараев в пустыне. Жуть!
Юрий Пацук
Ты там был?
Что Трамп шизик
Юрий Пацук
Дай ссылку!
Что никто ни слушать, ни считаться с россией сейчас не будет, что бы мы не делали, но ссыкатно будет, если вдруг случайно пострадает хоть один представитель россии на той территории (как ни крути, а ядерная держава все-таки)
Что в честном, открытом экспертном расследовании по поводу, якобы, применения Асадом химоружия против своего населения Трамп и его "союзники" не заинтересованы. Что ему нужно было быстрее "заметать следы" с помощью ракет, чтобы помешать экспертам в расследовании.
Юрий Пацук
В чём же это заключается?
Он сдается и идет с повинной в Гаагу. Все берет на себя - и эту с острова, и того, почти наполеона с маленькой буквы.
Milli Braun^^
Гаага сама к Трампу обязана приехать, хотя ему лучше психиатров вызвать!
что пу ч-мо
дал понять одно
что сша пакостили и будут пакостить там где посчитают нужным
и каким методом захочется
Это была проверка - если напрямую территорию Россию не трогать, то Россия с америкой на вооружённый конфликт не пойдёт. Это уже не первый раз такое
- подводка Курск
- бомбёжка авиабазы в Сирии
- и вот теперь Дамаск
скоро ещё что то будет 100 %
и каким методом захочется
- подводка Курск
- бомбёжка авиабазы в Сирии
- и вот теперь Дамаск
скоро ещё что то будет 100 %
огурццы растсстут в огаодеее...
Против ветра лучше не плевать
Что они братья а мы все олени