Общество
Ваш котЭ суровый? Какой ваш котЭ?

У меня три.
Мара - старшая. Боиться и ненавидит всех, кроме меня. На руках не сидит. Ворует все -что хорошо и плохо лежит. Истеричка. Если я веду себя плохо - дает в глаз. Вечно голодная, жрет как лошадь, при этом мелкая худущая и облезлая. Но, как любимая девочка, вертит мной как хочет.
Мартин - Огрооомный толстый котяра. Любит сидеть как человек - на жопе, вытянув ноги и выпрямив спину. А еще любит мои заколки, резинки, белье и ...в общем, меня берут сомнения в его ориентации. И если он что-то у меня взял - труба-дело. Потому, что я с этим зверем не справлюсь.
Ляля - младшенькая наша. Ужасное ушастое. Хорошее тока когда спит. Дюже любит "на ручки". Причем лезет на эти ручки прямо по мне. Или разбегается и напрыгивает. Вся одежда в зацепках, я вечно синяя и исцарапанная. Интеллект даже не нулевой, а отрицательный. Если она куда-то шла, достаточно ее переставить - и она пойдет в ту сторону, куда переставили.. .
Короче, дома КОШМАР
Ярослав Зубко
И , всё - таки , всех троих Вы обожаете , это чувствуется .И стиль письма у Вас классный .
Еще какой
Мой кот Главный в семье и этим всё сказано. Он желает, Мы выполняем!
Мой котЭ -дебилЭ
Ох уж этот Котэ ...Ласков, только если хочет есть . В другое время - взять его на руки ни - ни! Начинает орать дурным голосом, переходит на какое - то мышачье попискивание, потом завывание, потом душераздирающие вопли, как - будто его режут на куски, если всё это не помогает, то страшно шипит! По утрам, если все ещё спят, а оно уже проголодалось, начинает шуметь, сбрасывая со стола предметы или точит когти об диван . Стоит только шевельнуться - пулей бежит на кухню к миске . Потом приходит и всё начинается снова, если на кухне не дождётся никого . И ещё просто с ума сходит от солнечных зайчиков! Просто дурак становится! Бегает за ними, на стену прыгает, а потом лежит, как собака, с высунутым языком, когда ей жарко . При слове " птички " несётся на подоконник и ищет глазами, издавая какой - то неописуемый звук, что - то типа пощёлкивания языком . Мы все его обожаем, а он обожает нашего сына, всегда к нему спать идёт .
Тут наш Котэ - Мурзик пацан ишо !

С А Ш А )))
Что, насильно помыли? )

Нет, бархатный и послушный. Правда, иногда может и царапнуть..
Мой КОТЭ еще характер вырабатывает. 1 фото - мы его подобрали шатающегося от голода на улице, вторая - спустя 3 недели... .

Екатерина Назарова
suesssssss)))