Есть друзья, а есть враги.
Между ними проходит раздел.
Многие находятся на этом разделе, почти большинство. И только жизнь постепенно дает ответ, кто из этих "на разделе" поступает в ту или иную категорию.
-------
А кто "ваши" уже зависит от каждого. Каких жизненных принципов, установок он придерживается.
Общество
А Вы всех делите на ваши не ваши??? и кто же ВАШИ???)
Ну, это слишком условное и чрезмерно простое деление.. .
Скорее я делю людей на - Близких, Приятелей, Единомышленников, НЕприятелей и на - всех остальных.
тот кто не спорит со мной и дарит цветы - это единицы
не делю. Это из оперы -кто не с нами, тот против нас.
Друзья и близкие
У краснопузых совдепов был лозунг: "Кто не с нами -- тот против нас".
Пароход в порту.
Новый русский в каюте на борту.
Заходят таможенники.
- Оружие, наркотики, незадекларированная валюта имеются ?
Новый русский спокойно открывает один чемоданчик - там автомат УЗИ, другой - там куча пакетов с белым порошком, третий - там пачки баксов... .
Таможенники: - И это что, все ВАШЕ ?
Новый русский: - Нет. Это ваше. МОЁ - в трюме.
Новый русский в каюте на борту.
Заходят таможенники.
Таможенники: - И это что, все ВАШЕ ?
Оль, может хватит делить? Лучше бы зашла ко мне. Есть вопрос важный
Виктор Hapметов
иду)
Мои родители, дети, родственники, остальные ваши.
Для меня все - наши. . я разных кровей. . х/з где свои, а где чужие?
мне так кажется на Земле марсиан нет так значит все земляки
не делю
в зависимочсти от ситуации)
ваши - это близкие в основном)
но вот в Турции, например, все земляки - наши))))
ваши - это близкие в основном)