Общество

А ваши котЭ... о чём мечтают?))

Олеся Вискова
о любимой хозяйке, чтоб погладила, чтоб на ручки взяла.... Даже жрачка на втором месте. Проверено!!! Я как-то отсутствовала, приходила домой раз в день, Васеньке плевать было на рыбу, с криком бросался ко мне, терся, мурлыкал, пускал слюну. Очень не хватало ему общения, как и всем одушевленным
Пири Мутаев
Лучший ответ
Наши котЭ постоянно мечтают (о вкусняшняках (типа вискаса) --иногда о приятных мартовских плясках В общем--мечтатели они )))
Anuar Zhakanov
О Весне, о лете (наверно ) мечтает мой веслоухий
Alexandru Borovici
Олеся Вискова Ого!) Еще и с хаером))
А у меня за год истребили собаку и двух котэ! ((((((( Последний пропал 8 марта! Дом рядом с лесом и туда ходят сволочи травматикой баловаться и убивают животных твари безмозглые, живые мишени находят! Если бы поймала гадов в задницу им их травматику засунула бы!
Евгений Волков
Олеся Вискова О Боже... Мне так жаль =((((
У меня нет котэ онли собакэ)

http://www.youtube.com/watch?v=mcUza_wWCfA =)
Инна Куницына
Олеся Вискова Какое хаератое собакЭ)))
Елизавета Гурова Славная собака))
У меня тоже была такая.
Они мечтают о том, чтобы башевские дебилы перестали называть их этим идиотским словом.
Костя Кочуров А кто это?
думаю кот тут не мечтает, а думает елки-палки если меня сейчас выпустят на улицу, я сойду с ума
Мои котЭ - кто на небесах, кто в эмиграции.. .
О, новый вопрос созрел: "О чем мечтают на небесах и в эмиграции?.. "
Не знаю. Мои только что потрахались и кошка носится за котом по комнате, громко мякает и трётся шкурой о паркет. А он от неё хмуро отворачивается. Прям как люди!
, .
о воскрешении из мертвых +_+
о кошке)
в поход мечтает пойти: D