Общество

Зигмунд Фрейд что он такого доказал что его так все хвалят?

ПРидумал психоанализ
Дарья Ткачева
Лучший ответ
Единственное что он смог доказать, да и то против своей воли, это то что все кто много говорит или пишет о сексе просто импотенты! Нормальному человеку его теория не нужна-практики хватает!
Галина Сучкова
Уже давно никто не хвалит. крыша у него съехала на почве секса.)
Михаил Ковалев
То, что он маньяк и педофил)
Он подсадил всю европу на кокаин.
Gylbar4In Patinovа
Григорий Семенча Не он, а друг его, Карл Юнг. И подсадил и сам был первым наркоманом...
Что секс - существует))
Ничего он не доказывал, обычным онанизмом занимался, а назвали фрейдизмом.
Ольга Васильева А мне вот интересно, есть ли среди отвечающих (об авторе вопроса уж и говорить нечего), кто РЕАЛЬНО ну хоть что-то прочитал из трудов Фрейда?
Отец всемирной психологии. Немецко-еврейский Ломоносов, можно сказать.
Сеня .......
Что мозгами управляет член.
Дмитрий Яхнин
теорию о влиянии подсознательного на сознательное...
доказал, чтобы стать психологом, нужно сначала стать озабоченным психбольным
Шатаева Арай
Зигмунд Фрейд описал, что у людей всегда одно на уме
и психологически объяснил, почему столбы и вышки стоят.
он не психологом был а психом, а хвалят его только сионисты так как сам он из них
он создатель направления, которое приобрело известность под именем глубинной психологии и психоанализа Ну а хвалят его не все, как видишь...
Kurmangazy Madenov
Фрейд понял и доказал, что есть несколько уровней управления человеком. Сознание (об этом все знают) и ПОДСОЗНАНИЕ. В три года девочка отобрала у тебя игрушку, а теперь тебе 20, а ты женщин терпеть не можешь и выдумываешь разные причины, а это оказывается сильная обида 13-летней давности. Вообще почитай самого Фрейда - интересно. Он считает, что ты неосознанно ревнуешь мать к отцу и т. д. Разберись, чтобы быть хозяином своей психики.