Общество

Кто круче ВДВ или морпехи?)))))))

Лётчики -миномётчики
Ксения Щербакова
Лучший ответ
И те, и те п... лей тебе могут легко навешать!!!!
партизаны ..)
Сергей Попов
Ребятки на "вертушке" мигом сметут всех разом ракетами!
т. Саахов- вечный ученик
В натуре,
чувак! ВДВ-шник головой перебивает 30-и сантиметровую железобетонную плиту, а членом перебивает два кирпича! Слабо?!
Андрей Шишкин
космодесант!
С праздником "войска дяди Васи". Слава ВДВ. К слову :
Заспорили как-то мужики кто круче - ВДВ или морпехи. Вот, мужик, служивший в десантуре, и говорит :
- Мы с парашютами прыгаем. приемами рукопашного боя владеем. Да один десантник против троих противников драться может, а стреляем из любого вида оружия... .
Мужик отслуживший в морской пехоте :
- Ну, это все для морпеха - детские забавы. Это все мы тоже можем. Мы и в небе, и на море, и на суше.. . А в рукопашном бою один морпех с 10-ю драться может.. .
Тут проходивший мимо старичок кидает свою реплику :
- Так то оно так. Но самые крутые войска - стройбат. Этим "зверям" оружие вообще не выдают...
стройбат. этим зверям даже оружие не доверяют
Пехота ваще рулит)))
Sergei Nosikov
Будет третья мировая-обязательно узнаешь.
Юрий Федулов
все крутые! нельзя выяснять кто круче и те и другие блюдут твой сон!)))
Evgeniy Santjapov
Стройбат)))
Морпехи наверное. ВДВ только пьют и орут под болконом. Моряки спокойней:)
Что за дебильный вопрос? Это все равно что спросить что вкуснее красный перец или черный? Все рода войск крутые и необходимы в войне! Каждый род создавался под определенные задачи. МП или ВДВшника не посадишь за пульт радара, летчика не в привлечешь в качестве сапера. Как бы они круты не были. Критерии оценки их деятельности то же разный. Какой нибудь капитан атомной подлодки или офицер РВСН, может сотни тысяч угробить ВДВшников, морпехов и других представителей разных родов войск за раз. И не поможет никакая подготовка и битье кирпичей об головы. Нельзя эти вещи сравнивать. А в современной войне, эти рода войск практически бесполезны. Будут рулить ВКС, ВМФ и РВСН. Расход военного бюджета не соизмерим между техническими родами войск и остальными.
ВДВ всегда круче всех
нельзя судить тк одни выполняют одно а те другое