Общество

наш Спецназ и ВДВ круче натовских аналогов? аргументируйте

Нина Зацепина
Америкосы без биотуалетов в пустые помрут от разрыва мочевого пузыря, а наши могут ЭТО в любых условиях
Юлия *
Лучший ответ
Ольга Новикова Служил в американской армии?
наша армия давно в заднице. отстаём технически.
Нет конешно.
НАТО намного раз сильней России, один наш ржавый самолёт против 25 самых новейших технологий.
Хотя если будет война то все лягут, даже кто и не воивал.
http://forum-msk.org/material/news/79593...
А, вообще, ответы очень интересные. Такое впечатление, что все отвечющие ни одной секунды в России не жили.
Олжас Олжас
Ну простой пример. Зима, степь, мороз. У солдата с собой практически ничего нет. Сухой паек, спички и оружие. Деревьев нет нигде. Дров нет. И надо в этой степи провести несколько дней. Вопрос вам на засыпон: - Кто выживет в таких условиях? Наш или НАТОвец?. . НАТОВские аналоги с самого рождения живут в комфортных условиях. Не привыкшие к экстремальным обстоятельствам. Если к примеру начнется большая война, то все эти прибамбасы навроде связи, и навигаторов не нужны будут. Они попросту перестанут работать. Ведь первым делом по сбивают все эти спутники. И вот еще вам пример один. Когда у нас случались катализмы, землятрясения, наводнения народ не бедствовал. По неделям на крышах жили и не тужили. А вот было раз землятрясение в Америке, то все. Уже национальное бедствие стало. Грабить начали магазины. Голод стал наступать. И это стало на третий день творится. Войска стали вводить для усмирения.
Денис Минаев
У всех свои достоинства.

Мне кажется русские круче.
Если у русского проснётся и аукнется из закоулков крови, дух воина, то он превращается в страшную силу.

Скорее всего у америкосов этого нет.
Hurmat Karimbergenow
Александр Бардин Жестокость у них есть,что у наших его нет.
Даже если будут взрывать школы,метро,то наши люди будут ещё жидов жалеть.Вот такой у нас народ.
Пусть придет сюда в Россию НАТО, Европа не придет точно, знает Россию
Оля Ревук
В Америке технологии новее чем у нас, и поэтому Россия вошла в ВТО чтобы поднять технологии.
Kamil Dzhafarov
Александр Бардин А деньги где они возьмут для тово чтобы с НАТО быть на ровне?НАТО это транжиры ещё те.